Кл
Кларисса

Ой.друг! Та ты фонтан мудростей! Пишешь книги? Издаешь журналы, ты вообще-то кто в своем возрасте? Юморист? Правда очень задумчивый, интеллект на лице значится! Чего тогда участвуешь в низкопробных развлечениях Анночки? Друзей так много?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ, СТУПАЙ С МИРОМ, БОЛЬНАЯ СТАРУШКА!!! НАДОЕЛ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Данкев

Таня не надо.....

Татьяна Петлёва

Саш, не буду!))) Не смогла удержаться - просто это было первое, что я увидела с утра....

Александр Данкев

не стоит реагировать......

Татьяна Петлёва

Говорю же - не буду больше!))))