Александра Бочкарева

Если, кого то интересовал вопрос, "Что такое наивысшее счастье?" Объясняю!!! Видеть смеющееся личико родного младенца. (сама удивляюсь, какие, типичные бабьи сопли.)

Ответы
Марина Кокорина

это когда все идет так как ты хотел, но с небольшими препятсвиями, которые ты преодолеваешь. . потом еще одно. . причем препятсвия достаточно сложны и заставляют напрячься, но проходимы. . и ты движешься к цели, ты знаешь эту цель, ты знаешь чего ты хочешь, не останавливаешься ни на минуту, даже когда достиг всего, вдруг появляется что-то новое. . с тобой верный друг и любимый человек. . ты знаешь что ты все сможешь и знаешь как это сделать. . ты веришь в себя и в то что у тебя все получится. . ты иногда грустишь, но чаще смеешься, из всех неудач ты делаешь выводы, которые помогают тебе стать сильнее. . тебе попадаются люди у которых ты можешь научиться чему-то новому и к силе которых ты стремишься. . ты живешь. . и в этом счастье..

Николай Иванов

вы ещё скажите что по мере его роста счастье будет увеличиваться и увеличиваться и к концу вашей жизни когда вам поднесут стакан воду для последнего глотка вы испытаете самое наивысшее ощущения счастья. Вот только почему то ВСЕ родители так или иначе ругают детей а некоторые даже пытаются пороть.

Николай Иванов

ну и какое это счастье подросшие дети? Но ещё не живущие самостоятельно? маму ещё на хрен не посылают?

Александра Бочкарева

Тогда ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, даже не знаю, это плохо и не правильно, если посылают, моим 28 и 26, пока не посылали, но если пошлют, то пойду и не вернусь.

Николай Иванов

вы ещё скажите что у вас трений не было 🙂

Александра Бочкарева

Нет без этого не бывает конечно, и я еще твердо убеждена, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей.

Николай Иванов

ну если ещё и родители им отдельное жильё обеспечили...

Наталья Цабунина

Неправда!)) У меня пока нет детей, но надеюсь присоединиться к Вам в Ваших ощущениях)) Пока для меня наивысшее счастье- как ни странно ВСЁ, что у меня есть)) Дом, муж, работа, друзья, увлечения, спорт... Даже странно, но прямо набор целый))))

Александра Бочкарева

Действительно целый набор, даже не знаю, ребенка тут и впихнуть не куда, а вернее он отберет львиную долю, и времени, и всего остального, но я думаю, что вы не пожалеете о такой замене.

Наталья Цабунина

Надеюсь о таком дополнении))) Количество другого нельзя исключить, но можно будет урезать)))))

Александра Бочкарева

Наталочка, это будет не дополнение, а главный член семьи.

Наталья Цабунина

Уверена!))))

Михаил Тимаков

По мне-счастье есть мгновение,в любой момент оно может состоятся или исчезнуть,и по любому поводу-встретился с другом,поблагодарили тебя за что-то,улыбнулись тебе,ты кому-то улыбнулся=все это маленькое,но счастье...

Александра Бочкарева

Миша, Вы про маленькое счастье, а я про наивысшее.

Михаил Тимаков

Вся материя состоит из атомов,так и большое счастье из маленьких,повседневных-у внучки зубик прорезался и болеть перестал-счастье,мама сегодня себя хорошо чувствует-тоже,в автобусе женщина спросила:-"Молодой человек,Вы выходите?",и я снова счастлив...

Александра Бочкарева

У нас с Вами похожие представления о счастье.

Александр К.

Отчего бабьи то? Когда у меня ребенок появился, я стал сентиментальным каким-то... А мамочек всегда пропускать стал на дороге, независимо от того, где они переходят.. (Водителем работал)))

Оксана Рудык

Ага, особенно, когда все кругом очень" напряжно", а это маленькое счастье просыпается, открывает глазки, видит тебя и улыбается. Все, у бабушки слезы! (хоть кто-то рад тебе!)

Александра Бочкарева

Оксана. не волнуйтесь. я тут буквально на днях поняла почему я люблю детей (особенно маленьких), просто им нужна любовь, а когда они вырастают, неизбежно входят в рыночные отношения, и тогда начинают этой любовью торговать.

Мужик - Ром

самое наивысшее счастья для женщины = это когда ваш ребёнок = обнимет вас за шею крепко крепко и тихонько скажет вам = я тебя люблю - мама !!!! по моему это так )))))))))

Александра Бочкарева

А для мужчины? Что такое наивысшее счастье?

Мужик - Ром

А ДЛЯ НАС = ЭТО КОГДА = СЫНА ИЛИ ДОЧЕНЬКА = СКАЖЕТ - ПОКОТАЙ ПАПА = МЕНЯ КАК НА КОНИКА !!!

Федя Федоринов

Наивысшее счастье это когда ты чувствуешь что с тобой живет человек который может гульнуть но любить будет только тебя......а дети они всегда счастье

Александра Бочкарева

Согласна Федя.

Петр Ермаков

Счастье - бесконечно многогранно и полного определения даже в энциклопедии не найти. Пусть Вас устраивает понятие о счастье , какое Вам нравится...

Alexandr Kalikin

....ЭТО ТОЛЬКО.....начало....счастья....в 30 лет посмотришь на своё счастье.....вот тогда и будет оно наивысшим...а пока....это просто...умиление не более !

Александра Бочкарева

А я писала это про внучку, и дочери в этом году будет 28.

Alexandr Kalikin

....Ну...есть наивысшее...за дочку....?

Александра Бочкарева

Нет, это уже за внучку.

Alexandr Kalikin

...За внучку -умиление за дочку ....что ....?

Александра Бочкарева

За дочку не спокойствие, мягко говоря.

Alexandr Kalikin

принято.

Бес Призорник

Всё классно, вот только при чём здесь бабьи сопли, считайте меня кем угодно, но для меня, как Вы назвали эти "сопли" просто настоящее СЧАСТЬЕ!!!

Андрей Якунин

Почему только бабьи?! Я люблю, когда мой сына улыбается мне и обнимает. А ему скоро 19!:)) Ну и внуки от старшей дочери такие забавные малявки!:)))

Добрыня

Как то попался вопрос-утверждение, что Спрашивалка-это клиника душевнобольных людей. Вот думаю - почему он мне вспомнился именно сейчас?

Юрий Степанов

нет... не совсем так.... "видеть смеющееся лицо родного человека"... неважно, кто он... ребёнок, муж, отец.... типичная женская ошибка.....

Ирина Тулякова

только сегодня об этом говорили, именно роднулечка с первой улыбкой, первым осознанным движением и т.д. вот счастье!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все нормально, - и вот Вам мужские сопли: я страшно рад, когда вижу своего младшего сына, да и старших тоже рад видеть

Рустам Пилотов

огромное количество женщин не хотят рожать и у них другие критерии счастья им ваши объяснения не подойдут!

Александра Бочкарева

Я очень сомневаюсь насчет "огромного" количества" женщин, которые не хотят рожать.

Лена Север

Проявление материнской любви не стоит называть "типичными бабьими соплями". Уважайте себя хоть немного.

Альвина Белозерцева

И это действительно счастье! Ловите, пока личико не выросло в ЛИЦО, а то, не дай Бог, превратится в РОЖУ...

Лариса Бочкарёва

Мы с вами тезки по фамилии, Вас зовут как мою первую свекровь( я фамилию оставила, хотя во втором браке )