Антон Шадрин

Можно ли отказаться от закрепленной территории в связи с долгом? Долг не мой, матери.

за квартиру

Валерий Евдокимов

Вы, думаю, матери больше должны, чем долг за квартиру!! ! Отказывайтесь от "закреплённой" территории, снимайтесь с регистрации, покупайте своё жильё и, тогда долги матери будут только её! что за дети!?

Наталья Демченко

долг за что? За какой период? еСЛИ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ТО В СУДЕ КОГДА БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬ ЗАЯВИ О ПРИМЕНЕНИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРОПУСКА СРОКА ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ 3 ГОДА

Данила

Что такое закрепленная территория? Доля в собственности? Подарите матери. Проживаете по договору соцнайма в муниципальной квартире? Снимайтесь в регистрационного учета. Но за предыдущие 3 года надо оплачивать, за более ранний период заявляйте о применении срока исковой давности

Мээргуль Полотбаева

Вопросов столько, что на ответы на них потребуется часов 5 - 6. Идите к адвокату.

Авдонин Дмитрий

Что за закрепленная территория? Долг общий и будет висеть и на вас.