Ва
Вадим

Вот, вы здесь все интересуетесь, спрашиваете! Отвечаю! Это у мужчин -ширинка, а у женщин это называется -декальТЕ (жир\тчк)))!!!

Ответы
Людмила Канивец

Ну сравнили!🤦‍♀️

Раиса Бобкова

У мужчин гульфик...

Алекс Венцель

Гульфик!)))))))

Ва
Вадим

)))...Что гульфик?...)))

Алекс Венцель

Не ширинка, а гульфик и не декольте, разрез. Анекдот в тему. Едут в купе поезда старый генерал и модная девица. Генерал смутившись спрашивает: Вы меня извините, но очень хочется знать для чего у вас по бокам юбки и на рукавах такие симпатичные разрезы?-Хм, неужели непонятно? Это чтобы мужчины ножки и ручки целовали. -Вот я старый дурак. 25 лет прослужил в армии и не знал для чего на шинели сзади разрез!

Людмила Цуканова

😊

Ва
Вадим

(((---------)))