Светлана Воронина

а вы выключаете массу каждый день?

Алексей Анашкин

уже и забыли когда последни раз пользовались! все таки 21 век на дворе )

Ольга

Конечно. А бывает и по два раза в день. Кнопку нажать не трудно.

Анатолий Дмитраница

Всегда перед сном

Людмила

Где такая кнопкааа? Подскажи. (л\а)

Гена Тестов

два через два обычно:)

Леонид Горюнов

когда есть время, давлю на массу.

Парвиз Ниёзов

нет, если сильный мороз я снимаю АКБ

Aldynay Mongush

В оснавном давлю на массу.

Николай Корняев

что значит каждый день? - каждый час выключаю!!!!

Рустам Курбанов

очень уж геморно с американского аккума клемму свинчивать, ну нафиг

Мария Авалян

в гараже снимаю а когда приходится ставить на стоянку или оставлять на ночь под домом то нет

Евгений Станов

На Х5 каждый раз так чуть что массу хлобысь вырубил, а мало ли!

Антонина Яхонтова

выключаю каждый раз, выходя из машины. уаз 452

Кириллиус Фамилия

нет. кнопки у меня на бизнесе нету а лазить каждый раз под капот гемморно да и радио сбивается.

Светлана Целяпина

если только стоянка планируется более чем на 3 недели