Руслан Федорович

К чему снятся акулы, дохрена акул?...

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уху варить будешь, я не скажу, что уха из них отменная, а жареные в панировочных сухарях вполне ничё, изредка жарю

Руслан Федорович

Расскажу пока не забыл сон: Я был и ещё какой-то тип. Так вот, мы плыли по воде, без всего, просто плыли наши живые тела .. И как раз по курсу где нам с типом плыть, были акулы. И нам надо было обплывать акул, или проплывать над ними. Нас ещё вел какой-то летающий комментатор, или куратор. И давал советы как вести себя под акулами. Так вот. Я даже видел эти бешеные глазки акул под которыми проплывал.. было по истине страшно. Ведь нельзя было в поле зрения их, акул плыть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С дельфинами рядом проплывал, а с акулами нет, но наши акулы на людей не бросаются = они мирные, а вот люди их едят 🖼

Руслан Федорович

Сон прочёл?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их видел живыми, но уже выловленными - честно, жалко рыбок, они ведь нам ничего не сделали, а мы их на сковородку...

Руслан Федорович

Дааа.... Грустно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А это реалии, хотя они старше нас двуногих на несколько миллионов лет, а их всё меньше и меньше, а нас всё больше и больше, причём абсолютно бесполезных. Некоторых можно просто скармливать вымирающим животным, вот может тогда и проживёт планета в полном объёме биосферы, а то надумали себе бомб и ракет, которые способны уничтожить ну 2/3 планеты запросто, причём за час или полтора - вот где пиздагрязь

Владислава Мека

Если с вечера в холодильнике пусто, акулы могут присниться - деликатес.

Руслан Федорович

Я ж сайру вчера заточил!)))))))

Владислава Мека

Вот-вот, а тонка натура аристократа(где-то глубоко внутри) потребовала деликатес.

Руслан Федорович

А вот возможно)))))))

Руслан Федорович

Милая ты)))))

Романа

Предупреждение: будьте осторожны, вокруг вас враги!

Руслан Федорович

Расскажу пока не забыл сон: Я был и ещё какой-то тип. Так вот, мы плыли по воде, без всего, просто плыли наши живые тела .. И как раз по курсу где нам с типом плыть, были акулы. И нам надо было обплывать акул, или проплывать над ними. Нас ещё вел какой-то летающий комментатор, или куратор. И давал советы как вести себя под акулами. Так вот. Я даже видел эти бешеные глазки акул под которыми проплывал.. было по истине страшно. Ведь нельзя было в поле зрения их, акул плыть

Романа

Может быть на работе Вам предстоит решать какие-то важные дела с контролирующими органами?

Руслан Федорович

У меня как раз дома ремонт под контролем брата...

Романа

Аудит? Инспекция? Экзамены? Суд?

Романа

Готовьтесь! Во сне-то проплыли? Или проснулись раньше? Это не вещий сон! Просто беспокоитесь, поэтому и приснилось.

Руслан Федорович

Вроде бы... Запамятовал уж ...

Мариночка Я

да фиг их знает..думай, что к добру, так и будет)

Руслан Федорович

Когда много кала, много и не надумаешь...

Марина

Это до хрена олигархов. Будешь олигархом

Руслан Федорович

Расскажу пока не забыл сон: Я был и ещё какой-то тип. Так вот, мы плыли по воде, без всего, просто плыли наши живые тела .. И как раз по курсу где нам с типом плыть, были акулы. И нам надо было обплывать акул, или проплывать над ними. Нас ещё вел какой-то летающий комментатор, или куратор. И давал советы как вести себя под акулами. Так вот. Я даже видел эти бешеные глазки акул под которыми проплывал.. было по истине страшно. Ведь нельзя было в поле зрения их, акул плыть

Марина

Интересный сон. Страшно было?

Руслан Федорович

Было Ксюш...

Марина

У меня тоже были страшные сны

Елена

я знаю что рыба (просто)- к беременности

Руслан Федорович

Расскажу пока не забыл сон: Я был и ещё какой-то тип. Так вот, мы плыли по воде, без всего, просто плыли наши живые тела .. И как раз по курсу где нам с типом плыть, были акулы. И нам надо было обплывать акул, или проплывать над ними. Нас ещё вел какой-то летающий комментатор, или куратор. И давал советы как вести себя под акулами. Так вот. Я даже видел эти бешеные глазки акул под которыми проплывал.. было по истине страшно. Ведь нельзя было в поле зрения их, акул плыть

Елена

а понятно было (во сне) что это сон? или нет

Руслан Федорович

Вроде все достаточно натурально ...

Елена

ужас какой😲 У меня было один раз ,тигра видела , который бежит сзади ...(но это я даже не знаю как назвать...Вроде сон , но понимаешь что нет..ЭТо как книгу читаешь ,рассказ или фильм перед сном посмотришь, и снится похожее и еще надуманное, и голос внутреннего комментатора " и вот тигр побежал сзади за девушкой, а потом она свернула за дерево, и он уже не смог ее найти (и знаешь что за дерево свернешь).....ЧТО это вообще?....

Руслан Федорович

А бог его знает...

...

Выяснение отношений. Неприятности.

Руслан Федорович

Расскажу пока не забыл сон: Я был и ещё какой-то тип. Так вот, мы плыли по воде, без всего, просто плыли наши живые тела .. И как раз по курсу где нам с типом плыть, были акулы. И нам надо было обплывать акул, или проплывать над ними. Нас ещё вел какой-то летающий комментатор, или куратор. И давал советы как вести себя под акулами. Так вот. Я даже видел эти бешеные глазки акул под которыми проплывал.. было по истине страшно. Ведь нельзя было в поле зрения их, акул плыть

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

злобные твари

Руслан Федорович

Хоть бы((

Руслан Федорович

Сумма со штрафа, явно не тысяченочка...((

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

что можно было такого натворить?

Руслан Федорович

Такое лучше в ЛС ...