На
Наталья

А помоему все эти гадалки, просто хорошие психологи..а вы как считаете?Доводилось обращаться к ним, и какие впечатления?♥️♦️♣️♠️

Ответы
Сергей Скрыпник

В 99 году, с женой приехали к друзьям. Застолье, а в соседней комнате, бабулька пришла и гадает девушкам. Я крайне негативно относился к таким вещам и когда узнал, что гадают жене, пошёл ругаться с ними. Когда зашёл, услышал негодование жены. Бабулька утверждала, что у нас двое детей, дочь похожа на меня, и сын похож на жену. Дочь действительно была, и похожа на меня. Но с сыном она, по нашему мнению ошибалась. Самое, на тот момент, для меня странное, она утверждала мне, что ни когда не ошибается и что сын у нас есть, даже вопреки нашему отрицанию. Уехали, мы от туда с мыслью, что все эти гадалки оферистки. Ноооооо... Примерно через два года, проезжая, зимой через деревеньку, мы увидели на дороге раздетого, в одной рубашке, мальчика, трех лет, с собакой. Оказалось, что он живёт у пра пра бабушки девяносто с копейками лет, которая, просто не в состоянии ухаживать за ним. И нам пришлось забрать его и положить в больницу, для проверки здоровья. Каждый день приезжали к нему. Мы его не выбирали, он сам нас выбрал. Однажды ночью позвонила медсестра и попросила что то сделать, потому что он кричал, на всю больницу "мама, папа". Я, сонный сел в машину поехал, забрал его, привёз уложил и с того дня, мой сын, который, кстати очень похож на маму, как буд то всю жизнь до этого, жил с нами. Сегодня он повзрослел, женился, а эта история, она говорит, что бабулька, та не ошиблась и сын, ужев то время, у нас был, просто мы с женой, о нем еще не знали.

На
Наталья

Здорово!😊Молодцы вы!Счастья вам!) Вот и я думаю есть они..но это единицы..

Сергей Скрыпник

Спасибо.

Тишина

Да, это так. Более того обращаться к ним опасно. Бог сам предупредил об этом в своём Слове, так как знает кто стоит за сверхъестественным, спиритизмом :" Никто у тебя не должен....заниматься магией, высматривать приметы, колдовать. связывать других заклинаниями,обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее, спрашивать о чём то умершего.... Бог прогоняет их от себя....они мерзки для него". Что это за силы о которых Бог предупреждает?

Тишина

Это действительно, сверхъестественные силы, это не люди. Это могущественные духовные создания, которые появились задолго до создания человека и даже материальной Вселенной. Мы знаем этих личностей как ангелы. Все ангелы миллиарды лет были одной дружной семьёй Бога, были верными, выполняли задания Бога. Но однажды, когда Бог создал человека, один из ангелов стал проявлять эгоистический настрой, возгордился и захотел того, что по праву Создателя принадлежит только Богу - честь, славу, что бы человек поклонялся ему. Так он стал мятежником, противником Богу. Как сказал о нём Иисус Христос : он "не устоял в истине". Он получил имена Сатана ( переводится как противник), Дьявол ( клеветник, лжец, оболгал Бога перед людьми). Позже к этому мятежнику примкнули и другие ангелы, тоже став противниками Богу - стали называться демонами и др. Они стали использовать свои способности вопреки божьим указаниям. Поэтому Бог и предупредил что спиритизм ( общее понятие всего потустороннего) это связь с демонами. Какова цель демонов и их главаря, как считаете?

Не Та.

Не все...мне попалась, которая именно будущую ситуацию описала. Турчанка. И когда я это все увидела, просто в шоке была. А маме, когда она отдыхала в Цхалтубо, на кофейной гуще гадали и спросили не болеет ли кто в семье? Гуща вся вылилась чисто, это к смерти близкого. Через день умер мой папа.

На
Наталья

Оо как (

Не Та.

Да уж

Агния Андронова

И не просто психологи, у них еще есть сеть информаторов, которые поставляют сведения о человеке, который записался на прием к гадалке, а этот человек потом хлопает глазами, когда гадалка вываливает перед ним иногда даже потаенные данные о нем. Дважды с такими "лжегадалками " встречалась.

На
Наталья

Понятно (

Алексей Пимяков

не знаю мы были малыши . к нам зашла женщина и сказала я не цыганка а сербиянка . и мне сказала что уеду что буду жить в городах которых нет и т д . все исполнилось хотя я и забыл в молодости об этом . а ребятам что они будут там жить оттуда и ушли в мир предков

Алексей Пимяков

нам было пол 10 лет

Владислав

Вы же приходите с вопросом,раз вы уже на это пошли,то развод неминуем,вы дали штурвал третьим лицам,хотя надо сказать что не развода не существует,посему особо нет разницы слушаете ли вы голос в голове или посоветует лучшая подружка какую нить херь

Юлия Пак

При чем тут психологи, если гадают на картах или у человека третий глаз? Была у меня такая с ...глазом, она моей восьмилетней дочери (на тот момент) предсказала судьбу. Все благополучно об этом забыли, пока все это ни сбылось через 10 лет.

На
Наталья

Ну редко такие попадаются

Юлия Пак

Да, это было давно, в другой жизни. Все, что она нам предсказала, сбылось.

Лариса Бачевская

Цыганка подошла на улице, я ей сказала, что мне не до неё, я в расстроенных чувствах. Она и говорит - тебе навредила лучшая подруга. Мне стало смешно - подруг у меня никогда не было, а погиб мой очередной сожитель.

На
Наталья

Не угадала😁

Валерий Рудаков

всё что показывают по телеку это просто ШОУ--в детстве мама водила меня к предсказательнице--потом уже спустя 30 лет сказала об этом--я и забыл и не помнил--что буду СЛУЖИТЬ всю жизнь--так ОНО и вышло

Warlock

. Дело не в психологии. Сам Колдун.. И гадать умею.. Один взгляд в глаза.. Конечно я не супер.. Но читаю влёт.. Картами уже давно не пользуюсь.. Хотя . наверно . стоит восстановить..Мамина школа..

На
Наталья

Вам показать глаза?)

Warlock

.. А ты сможешь в вирте ??...

На
Наталья

Да

Warlock

Что хочешь узнать ?.. Но есть нюанс.. Если замужем . то цвет меняется.. Хотя мне пофиг..

Александр

Крайне редко попадаются настоящие. Основная масса просто подгоняет под ответ, пытаясь убедить клиента в своей правоте. Интересно то, что они сами верят в свою непогрешимость.

Светлана Костина

Я не гадаю никому,на фига это?

Александр

Устроены так люди...Желают знать, что будет. А начнёшь им говорить про многовариантность и про факторы, непосредственно влияющие на будущее - крутят у виска пальцем. Заводятся.

Светлана Костина

Вот и не фиг с ними обсуждать

Та
Таша

а мне попадались настоящие за деньги...

Анна

Никогда не обращалась. Всегда считала глупостью это. Просто потому что если бы такое было возможно,то никто из богатых бы никогда не делал ошибок и не разорялся

Алексанндр Иваницкий

Доводилось общаться с цыганкой, я спросил её реально она может предсказать она сказала да, а когда попросил по гадать мне она ответила что своим не гадаем.

Владимир Павлов

Ой..всречался я с одной....ну так.....лет 35начала беседу......ну найди ты себе женщину....я ей - а вот ты мне нравишься......ойййй как отббыкнулась,,,,,)))))

Ал
Алексей))

ни когда не обращался к ним,а психологи они хорошие,это точно. да сколько передач про них показывали,что шарлатана одни👻

Я- Агаф-Он

У меня с гадалками разговор короткий- сам предлагаю нагадать ей счастья и кучу детей-двойняшек. Сдувает, как ветром....

На
Наталья

🖒😁

Я Счастливая

Моя гадалка, к которой я иногда обращаюсь, по образованию - психолог, и работает по специальности.

На
Наталья

и как?

Я Счастливая

Отлично

Людмила Тарвид

Они хорошие психологи для людей их уровня. Впрочем, сейчас и психологи немного от них отличаются

Лю
Любовь

Мне доводилось! Она мне сказала такие вещи, о которых я сама даже не догадывалась

Андрей Халфин

Очень давно общался с цыганкой, НЕОЧЕНЬ психолог, так, говно вокзальное...)))