Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как думаете, можно ли одновременно любить двоих людей (парням двоих девушек, а девушке двоих парней. (Приходится уточнять, что бы не было неуместных предположений: любить детей или родителей))?

Ответы
Belich Roman

можно... Вопрос лишь в том, - с кем быть ? Если у Вас была первая любовь, то Вы ее не разлюбите... Пусть она даже и не совпала... Вы все равно будете желать ей счастья... А иначе - Вы просто не любили, а желали... ;-))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо за ответ.

Леонид 獅子急 Шестаков

Как показывает жизнь, можно. Даже нужно. Другое дело, как далеко заходят ваши отношения. Есть грань, на которой предпочитают одного из двух. А есть слуаи, когда не предпочитают....

Вадим Шашкин

Вам можно. Мы как-то, с другом в молодости, в постели, одну красавицу любили одновременно. И нам было весело и интересно. А она аж визжала от восторга. Рекомендую попробовать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

при чем тут одноразовый секс?

Вадим Шашкин

Можно повторить, если понравится.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

повторяйте

Наталья Тимичева

Ну допустим...вы любите двоих и не можете определить кого больше...вроде бы одинаково дороги....А если один из них полюбит ещё кого то, кроме вас? Как к этому отнесетесь?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я спрашиваю про варианты

Наталья Тимичева

Ну....если так посмотреть...то если можно любить двоих, то и троих....и больше.....так это не любовь....это эгоизм

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

при чем тут эгоизм?

Наталья Тимичева

В личку напишу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пишите, жду ))

Михаил Лавринцов

Нет , это просто не возможно , любимый (ая) , может быть только один единственный , а если два , это как торги , кто лучше . Они могут просто сильно нравиться.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

возможно

Михаил Лавринцов

Я это точно знаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А кто сказал, что вы знаете истинну?

Михаил Лавринцов

Потому что сам любил , я встречал очень красивых , умных без изъяна очень нравились , но любимая есть любимая к ней душой прикипел и ни на кого не променяешь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

спасибо

Алексей Калашников

про неуместные предложения что-то не то на ум пришло 🙂 Я слышал от некоторых знакомых о двоелюбстве, такое возможно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

есть несколько видов любви, поэ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

поэтому я в вопросе и уточнила

Алексей Калашников

нет, я имел ввиду не любовь просто дружескую или любовь к родителям или детям. нет, именно любовь к другому человеку. А как различить то? В чём разница? (не берём в рассмотрение детей и родителей)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На этот вопрос каждый отвечает для себя

Алексей Калашников

ну вот я допускаю что разницы особой может и не быть. Поэтому могут быть люди которые любят нескольких

Сильвия Нагваль

можно и всех их любить одинаково - как людей. только вот инстинкт продолжения рода может забастовать...

Arkadiy Gladilov

и троих тоже. и даже четверых... и вообще не в количестве дело. просто любите и все. весь мир желательно

Вячеслав Майборода

В животном мире на одного козла пять самочек . На одну самочку двух козлов не встречал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каждый видит то, что хочет видеть.

Вячеслав Майборода

А ты что хочешь видеть ? Совсем наоборот ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не прилцмываю ху всякую

Вячеслав Майборода

Не могу прочесть !

Елка

Я считаю,что можно...Но только к одному человеку будет ЛЮБОВЬ,А КО ВТОРОМУ - ВЛЕЧЕНИЕ....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Возможно

Алекс Венцель

Психологи утверждают, что можно даже троих, но каждого за какие-то свои особенности...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну реально аткое бывает. Ну любишь обоих и всё тут. И незнаешь кого выбрать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что делать?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

выбирай.
Смотри какие черты характера больше пригодятся в твоей жизни. А больше никак.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Надежда Доронина

Нет. можно только влюбиться, а любовь предполагает единственный объект

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Dark Soul

Вот можно вопрос? как вы такой ник нейм придумали? может по курили чего?

Dark Soul

Я тоже в отличных отношениях с бывшей но все же )))))

Dark Soul

ну типа тоже общаемся хорошо но не стал бы себя так называть )))) но и плохого нечего нет в том слове )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну так и не называй. Каждый сам делает свой выбор.

Dark Soul

ну так я просто к слову сказал

Стас Васильев

можно и сразу всех и по очереди и вне очереди. Так в библии писано.

Борис Смирнов

любить не знаю,но привязаться,в хорошем смысле этого слова,можно

Борис Смирнов

так тяжело

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы сможете!

Борис Смирнов

ну тогда я немного подумаю,а потом попробую

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас все получится!

Борис Смирнов

верю

Владимир Панферов

Конечно. Можно еще одновременно женой и проституткой быть 😀

Владимир Панферов

Я мужчина и могу быть только ебарем.

Befouler

нет) Любовь такая штука, которая на двоих не распространяется.

Саша Иванов

Можно. Но не все это понимают. Возмущаться начинают ревновать.

Александр

Любовный треугольник в разумных количествах даже полезен...

Александр

Классический треугольник.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если нет семьи, классический треугольник?

Александр

А вы не принимайте к себе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

я про себя с самого начала говорила

Александр

Понял.