Bokrov Z

А как вы сегодня проводите время я на море купался Сахалина??

Ответы
Ирина Славянка

Сбегала в библиотеку и отдала фото напечатать, люблю смотреть их в бумажных альбомах.

Bokrov Z

Класс!увлекаетесь этим?..

Ирина Славянка

Да!

Bokrov Z

Молодцом!!

Уральская Рябинушка

А у нас снег идет, смотрю в окно и считаю снежинки

Bokrov Z

Да ..тук тук.Урал да?ну тогда своё тепло в ваш дом!!

Уральская Рябинушка

Вот спасиб

Wladimir Wladimir

Сегодня узнал, как устроена Вселенная

Серафимка

круто! а я на работе работу работаю

Bokrov Z

Да ,начальник требует..последние деньки бабья лета завтра вроде будет последним тепло тож обещают ну вода по желанию не очень но искупался вопреки себя я не морж..

Серафимка

Там, думаю, теплее, чем у нас. Молодец!

Елена Данилова

Пиво, селёдка из бочки. Красота!))

Bokrov Z

Дас приятно это!!

Елена Данилова

Да уж... Именно так...

Марина

Сколько градусов водичка?

Bokrov Z

Ну думаю 15..я не морж..тупя влез ,а погда 19-22 и тёплый ветер..

Марина

Вполне себе норм

~Н~Н~Ф~

Вы молодец! Наверное морж

Bokrov Z

Увы я мерзляк!!толь в этом году позволил творчеству!летом и то не захадил хоть тепло было а вода не ахти..решил себя превозмочь и погода отличная и ветер тёплый,ну как тмысли отключил как в еге ,не сразу конечно привыкал к воде и по малому вошёл..и там обжигает море..выходил уже не приятно.благо костёр разжег,дерьма после шторма хватает..хоть и ветер тёплый был,завтра тож такое обещают ,ну это последнее ханжество..!

~Н~Н~Ф~

Я люблю только теплую воду и погоду

Bokrov Z

Да верно но вот захотелось!!а погода правда тёплая на сегодня19-22..но вода на любителя..

~Н~Н~Ф~

Это да. Как говорили раньше: характер вырабатывает

Галина

Там уже пожалуй холодно .

Галина

На Камчатке -я знаю хорошо .Только забыла, как называются . Не подскажите .

Bokrov Z

Не понял что подсказать?повторите что хотели познать??

Галина

Как эти ключи называются .,вертится на языке ,а вспомнить не получается .

Bokrov Z

Ну тож память тура,ну горячие наверно,а в инете посмотрите чтоб я не тупил...

Галина

Проще здесь задать вопрос .

Ве
Весна

Температура воды какая?

Bokrov Z

Холодная .я не морж но захотелось..4 раза влазил по 5 минут,,15 думаю..

Ве
Весна

Бррр

Bokrov Z

Я тож брр.костерчик рядом..хлама после шторма полно..ну отключил мозги и вошёл,обжигает соленая вода при выходе в пресную бы не вошёл хоть и рядом все прихвасти юга края..

Ве
Весна

Не заболейте!

Bokrov Z

Надеюсь .

Ду
Душа-К-Свету

Дома с градусником

Bokrov Z

Как раз раслобление шучу..выздоравливайте..!

Ду
Душа-К-Свету

А че все правильно. Лежи глотай пилюли пачками. Как в санатории курорт😝😂

Виктор Косачёв

А чё не на Байкале ?

Bokrov Z

А как там?радует ли погода?не любитель пресной воды меча рядом..предпочитаю море ,соленность лечит и купатся легче выходишь и соль воды обжигает тело..!

Василий Тимощук

там же, - океан ?!

Bokrov Z

Увы у нас анивсий залив обзывается..!

Василий Тимощук

понятно ...

На
Ната

Не отморозил😂

Bokrov Z

Нет и 4 раза в вду заходил минут по 5 каждый раз,один был волченком в море,хотя людей не мало было,да один тоже искупался..!!!

На
Ната

🙄😲

Bokrov Z

Закалил это!!

На
Ната

Маладесс

Bokrov Z

🙂🙂

Елена Кошкина

Я пока дома.

Bokrov Z

А там природа приятна?этот район не знаом или не незнаю.в крылатском жили,районы увы плох в знании..

Елена Кошкина

Природа хорошая. Лес, озеро.

Bokrov Z

Приятно!а я даже сегодня в море купался ,вчера и позовчера,погда приятна вода увы не очень,я не морж через нехочу вхожу,у нас также лес природа,меча вокруг города но море предпочитаю,!

Елена Кошкина

Здоровья вам и хорошего настроения!!

Bokrov Z

🙂🙂🙂и вам приятного..

A Lina W

В Охотском?

Bokrov Z

Да там холодней а погода как была?

Валерий Воронов

🖼