Таня !

Мечтаю о волосатом руле! желательно не очень кучерявую обмотку,чтобы не было щекотно!Такие продаются ващето?

Ответы
Андрей Урусов

Далеко друг от друга живем:
Города, города между нами.
Все же я обнимаю тайком,
Ты целуешь мне душу стихами.

Расстояния нам нипочем,
Пусть следы замело все снегами,
Вновь признания льются ручьем,
И спешим мы друг к другу ночами.

И неважно, что будет потом,
Не разрушиться связь между нами.
Я тебе напишу обо всем,
Ты меня обогреешь словами.

Таня !

какие хорошие стихи..Ваши?или подобрали удачно

Андрей Урусов

"Радость" - лучистое слово! -​
Молвил - и сердце зажглось​
Чувств удивительных море -​
Солнечный радостный дождь!​
Радость - улыбка привета​
Людям, природе, земле!​
Радость - потоки рассвета​
В мире и в нашей судьбе!​
Станьте светлей и терпимей,​
Больше улыбок, тепла -​
Мир наш волшебный, красивый! -​
Хочется жить без конца!​

Al
Alexc

наверное и продаются чехлы. когдато друган загорелся идеей - я ему сделал (из старой шубы). было прикольно но быстро вытерся ...

Таня !

и скользит к тому же..неудобно..

Юрий Большаков

Это надо у грузин спрашивать у них хороший волосатый руль. Возмешся двумя руками и куда надо туда и направишь

Таня !

да? ты меня удивил

Юрий Большаков

Почему. у них даже и волосатый грудь. как раз это то очем мечтаешь.

Eвгений M@лый

есть волосатые джойстики)))))))))) но в принципе тот же руль, ими можно рулить всем, чем душа пожелает))))))))))))

Таня !

уникальная вещь!сойдёт!

Сергей Сергеевич Сергеев

Ващето ладошки щекотки не боятся! Но если Ваши такие чувствительные, то используйте золотое руно!)))))

Таня !

музейная коллекция ..могут не продать

Сергей Сергеевич Сергеев

Могу посодействовать в краже артифакта!!!!(((((((

Таня !

на шухере постоишь?

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну вот!!! В кои веки хотел героический рыцарский поступок совершить, а меня на шухер!!!!! Как пацана!!!!! Всё, пойду делать харакири!!!!!)))))))

Таня !

держись меня ..харакири не раз придётся делать))

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну вот!!!! То ли меч плохой , то ли пресс крепкий, но харакири не удался.))) Так что держусь тебя дальше. Может что ещё придумаю благодаря тебе.)))))

Владимир Герасимов

Да, возьмите в качестве водителя представителя Кавказа. Волос будет достаточно, и щекотить не будет.

Felix Okminyan

Ваще то у меня есть один такой руль! Могу подарить! Он и для руля годиться и для кое чего другого.

Таня !

ого какой многопрофильный

Felix Okminyan

Да универсал................

Евгений Молчанов

Вот что заметил, у женщин рули толстые, почти у всех. Это что, в руках надо держать потолще?

Таня !

не то чтобы потолще..но надо чтобы было

Евгений Молчанов

Серьёзный аргумент.

Таня !

)))

Сергей Александрович

волосатый руль незнаю, в вот волосатый рычаг коробки передач найти не проблема...

Таня !

И этого уже нет

Кривошеев Владимир

Мне показалось, что речь идет о рулевом, можно найти и волосатого и кучерявого.

Таня !

да..нет всё значительно проще..думайте просто о руле))

Alexandru Bordeianu

Не , не продаются но можно найти такой руль у каждого мужчине в штанах...

Таня !

да нуу!а почему я об этом не знала..

Ты Против Че

У меня барашкина была прикольная и чехлы, зимой тепло летом прохладно

Таня !

вот здорово!

Семён Семёныч

Ну презервативы бывают, почему бы и оплёткам такими же не быть. о)

Таня !

Значит есть

Анатолий Кашпоров

НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ИЛИ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ? ТОЛЬКО БАРТЕР

Таня !

а что хочешь в замен

Анатолий Кашпоров

ХОРОШИЙ БУФЕР , БАМПЕР ДОБРОТНЫЙ

Таня !

даваай!

Анатолий Кашпоров

СЛАВНЕНЬКО И Я СОГЛАСЕН !

Таня !

😚

А Б

Ща!!! пошарю...
🖼

Константин

Вообще продаются, но руль не должен высказьзывать из рук.

Таня !

не должен..потому мне нужен качетвенный

Олег Таб

купи лучше наоборот кучерявый,всю дорогу ржать будешь

Таня !

гыыы

Саша Пиго

порежь старую шубу не ленты 4 см шириной и мотай везде!

Таня !

не получается..проскальзывает..крутится..неудобно

Саша Пиго

правильно намотай! а под низ двухсторонний скотч!не оторвеш!проверено!надоело !срезал и мотнул другое!

Таня !

спасибо

Юрий Кривич

Не знаю как в продаже, но в природе точно существуют...

Им
Имя

А я о таком посудомойке.ух, как бы отблагодарила🤗

Таня !

даже лучше