Helga Lei

Почему бы нашим врачам перед выступлением спортсмена не брать контрольный анализ у спортсмена, чтобы были доказательства?

Ответы
Сергей К.

Это политическое решение ... и никакие наши или совсем нейтральные пробы ничего не решат ... против России санкции ..против России весь мир .... а наша страна как стояла так и стоит ... если правда после Путина не появиться новый иуда Горбачев или Ельцин ....

Helga Lei

Не весь мир, а только завистники.

Я С Марса

почему бы нашим врачам не брать анализы у спортсменов других стран?

Helga Lei

Мы за себя отвечаем!

Я С Марса

таки и ответили... унизили и оскорбили. Участвовали только потому, что это - операция прикрытия более важных дел.

Elchin Kuliyev

почему нашим спортсменам не принимать запрещенных препаратов?

Евгений Елисеев

а кто поверит,, когда не хотят верить

Иван Васильев

не хотят с проблемами они сработой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому что все разобрали уже

Ina Jin D Rin

Там, наверное, скоро мумия будет "более кровной", чем спортсмен

Helga Lei

Как трудно быть спортсменом!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кто сказал что будет легко то.. уж они знают

Анатолий Макаров

а мне твой анализ не указ

Helga Lei

Зачем грубить?

Гена Лозовой

это будет несубъективно

Игорь Миг2013

Нам не доверяет МОК....

Helga Lei

Потому что сами в г... е по уши.

Игорь Миг2013

и ты в это веришь...

Helga Lei

Все нормальные верят.

Игорь Миг2013

Ты какие-либо таблетки пьешь...и завтра их кто-то признает как наркотик, а они у тебя уже в крови...итого 10 лет лагерей...

Ab
Abj

а ты писала на заказ?

Helga Lei

Это лично мой вопрос.

Ab
Abj

это не вопрос, а мнение

Helga Lei

Совет.

Sa
Samson

И что это изменит?

Helga Lei

Чттбы пробу не подменили

Sa
Samson

А разве кому-то возможно или нужно ... "подменять"))?

Helga Lei

Вы хоть смотрели Олимпиаду, что такие вопросы задаёте

Sa
Samson

Нет ... . Но примерно понимаю ... происходящие там процессы.

Ал
Алекс

Какие?

Helga Lei

Чтобы сравнить