Пан:tophat:да

Как стать летчиком истребителя!!?)

Ответы
Галина Сушкова.алматы

Садишься в истребитель и летаешь вариант два во время полета истребляешь все на своем пути

Надежда- Morelleth

ну во первых нужно знать есть ли стоп-кран в истрибителе)))))))))))))

·•●✿ Аня ✿●•·

ты и на асфальте умудряешься мёртвые петли выписывать)))

·•●✿ Аня ✿●•·

а почему одноглазых?)))

Пан:tophat:да

да это пошлая шутка))забудь))

·•●✿ Аня ✿●•·

забыла, всё равно не поняла)))

Пан:tophat:да

И не надо))ты же умничка))

Ро
Ронин

я штурмовик. http://warthunder.ru/ru/registration?r=cityadsCPA&prx=35173235&aip=Jyh )

Пан:tophat:да

О спасибо большое!!!!!!!!!!)))Очень хочу стать летчиком!!

Ро
Ронин

вступай в ряды люфтваффе!!

*"
*"*!!!

так ты летчик, Ямамото?

Ро
Ронин

да. самурай в отпуске

Рената *******

поступить в летное училище

Yura Alenichev

поступить в лётное училище

Евгений Васильев

Поступить в летное училище

Al///fat///

сколько тебе лет?

Al///fat///

ну врачи проверят вас на проф пригодность.....не каждому дано.......

Пан:tophat:да

У меня вестибюлярный аппарат просто очень хороший!)))))Я на спор очень много раз на экстремальныъ атракционов всех перекатывал!!У всех кровь уже начинала с носа идти!!А я даже не насладился еще сполна!))

Al///fat///

надо было раньше в пилоты.....в 25 могут не взять.....ведь учёба 6 лет...служить будет не когда уже.....спешите а то не успеете........

Пан:tophat:да

ок!!!!Завтра же в военкомат пойду!)Спасибо большое!)

Al///fat///

удачи.....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 🙂

Димас Каскадёр

Санчо, нука поддержи меня! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Вооо! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD