Годана

Реальный случай из моей жизни. 1 января, снег...красивый Новый год! Утром решили с мужем подышать свежим воздухом. Вышли на улицу и на пути следования увидели запакованную с акцизной маркой бутылку Мартини. Чтобы вы сделали, если бы нашли запечатанную бутылку в снегу дорогого спиртного напитка (вино, виски или коньяк)?

–2
Ответы
Александр Ххххххх

Я один раз в фонтан положил бутылку водки, чтоб охладить, но ее унесло и пришлось нырять. Достал четыре🤣. Выпили все.

Годана

Обалдеть 🤩

Уральская Рябинушка

НЕизвестно, что там находится. Может взрыватель сработает. Но...могли просто забыть про бутылку, гуляющие, и оставить

Майкл Карлсон

прошел бы мимо - ни один даже дорогой алкоголь не стоит возможности быть отравленным каким-нибудь пранкером

Годана

Согласна 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Даже не обратили бы внимания,т.к.это не то,что занимает наше внимание.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я бы подумал что это новогодний подарок и распил бы её с друзьями

Alex Dark 🇷🇺

хз крепкие спиртные напитки не употребляю по фиг

Годана

Правильно

Abstrakt User

*что_бы – раздельно.
Оставил бы на месте.

Годана

👋

Abstrakt User

Вы только что подтвердили свою тупость.

Годана

Да что Вы))) смириться никак? Только указывать, что кто-то тупой? Да как хотите. Дураку и мудрый не докажет, что он дурак. Мне Вас жаль 🤷

Abstrakt User

С чем смириться? С вашей тупостью?
Так я давно знаю, что вы тупая.

Годана

Я же об этом. Знайте.

Кирилл Морозов

Лет 25 назад - взял бы. сейчас - оставлю.)

Годана

Правильно

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

У меня дома имеется всё что мне нужно.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Нет, домашний мини бар. Там хороший выбор. В каждой поездке беру в дьюти фри разрешенное количество. Не всегда всё нравится. Крепкие напитки все хорошие, а вина не угадаешь. Их перестал брать.

Годана

В других магазинах не берёте?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Нет. Даже из дьюти скапливается.

Годана

Вино нужно пробовать, чтобы определить. Это да. Но я уже чётко знаю, какое мне подходит.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Выпил бы за здоровье хозяина напитка.

Годана

🤩

Александр Богдан

Не приближаться и сообщить в полицию.

Оксана Владимировна

Утро. 1 января))) это точно не сон))))

Годана

Точно. Мы на Новый год всегда спим ночью 😂

Тимербулатов Рамис

Мимо прошел бы халява она чревата

Маргарита Злющая (77Мск)

Поставлю на видное место))

Злой Русский

Не взял бы. Вдруг палёная?

Годана

Акциза есть

Злой Русский

Не аргумент. Акцизы что ли не подделывают

Годана

А смысл? Налог дешевле заплатить.

Василий Тимощук

выпил бы... что сделал ...

Ку
Кузьмич

Я бы мимо прошёл.

Павел

Мимо бы прошёл

Годана

Инстинкт самосохранения?

Павел

Здравый смысл

Годана

🙄

Фе
Феликс

взял бы себе

Ол
Ольга*

Прошла мимо

Годана

Понятно

Ол
Ольга*

А Вы?

Годана

Я прошла мимо)