Анастасия Лосева

Вот у меня сейчас на всю громкость в наушниках херачит ню-металл. А вы как с печальками справляетесь?

Ответы
Aleksandr Aleksandrov

я разбираюсь в чём причина печалик и решаю её по возможности )) а если не решить а просто нужно потерпеть тогда тоже музыка помогает )) не печалься !!!! с праздничком тебя !!! счастья много много любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Лосева

спасибо,и вас с праздником)

Aleksandr Aleksandrov

спасибо !!!)

Sm -Ru

мда уж метал тебя еще глубже в дипресняк затащит, лучше птичек послушай, душу лечит надо, а не металом калечить. Представь твое тело в ранах, а по нему херачат металом ран точно меньше после этого станет

Анастасия Лосева

для меня мателл - лучшее лекарство и любовь всей моей жизни

Sm -Ru

ну что я могу сказать, каждый спасается по своему, кому то нужно сначала в пропасть упасть, чтоб потом опытнее стать

Анастасия Лосева

дооолго я нее падаю и дна еще не видно

Sm -Ru

а что есть такое желание?

Анастасия Лосева

желание падать?нет,просто нет вообще никаких желаний,одно лишь безразличие и апатия

Sm -Ru

Слушая рок и метал, мне уже все из этого понятно, настроение нужно уметь вытаскивать, слишком много кто любит его гадить, а в говне как то сидеть не хочется

Davlatov Jamoliddin

я так же не верил, просто зайдите и вы все поймете, не говорю что станете миллионером но заработать 700 рублей в день возможно http://goo.gl/AFI4ua или http://goo.gl/JBLQzB

Регина Дусалиева

зову настоящих подруг - отправляю мужа к друзьям на пиво и отдыхаем с подругами) не будь унылым га мном - будь позитивной какаш кой

Денисов Леха

Да я как возьму гитару, так ХЕРАЧУ сам нью-метал, а еще Джулиани или еще какого нибудь классика, в общем из крайности, в крайности

Анастасия Лосева

здорово когда так,а я пока из своей гитары могу извлекать унылые подобия каких-нибудь песенок(

Денисов Леха

Ну, я то в музыкальном колледже на 3 курсе учусь, это моя профессия, извлекать из гитары все что угодно)

Анастасия Лосева

ээх,повезло с профессией)

Денисов Леха

Ну тк)))

Михаил Калашников

а я либо врубаю Сабатон и становлюсь злым и решительным либо растекаюсь под Акиру Ямаоку и Мелиссу Вильямсон

Марина Козурман

Мне музыка всегда помогала,под металл тоже,представьте что играете на ударниках,печаль как рукой снимет.

Анастасия Лосева

Даа,мне тоже нравится так делать)Мечтаю освоить этот инструмент...

Марина Козурман

Не грусти!!!! 🙂

Анастасия Лосева

А я и не грущу уже)

Forever Alone

да примерно так же,тока не на всю громкость,ибо ненавижу сильный шум,а щас боюсь даже металл не поможет

Олег Иванович Яцына

Я это дерьмо, разрушающее психику, эту какофонию наркоманов и психически больных вообще не слушаю.

Анастасия Лосева

Мм,ясненько)

Natasha Romanoff

что потяжелее и супергеройская ерунда - оч приятно как супермен вдарит и Лобо влетает в стену)

Антон Межгородский

ух ,... а у меня всяких пиченек много ))) например моя голова .... она такая смешная такая смешная )

Анастасия Лосева

да,вам весело живется

Антон Межгородский

согласен ... могу поделится )

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если металл так я сам с радостью с тобой рядом в транспорте посижу ибо я сам металлист 😉 !!!

Анатолий Мюллер

Се.кс и вопли обезумевшей от страсти подруги. И печальки почему-то забываются на раз.

Анастасия Лосева

ну тут уж не поспоришь

Анатолий Мюллер

Конечно.

Сергей Варминский

Я слушаю группу Apocaliptika. И личная просьба Настенька давай пожалуйста без мата ладно.

Анастасия Лосева

Простите за мой французский...

Миша Берлин

Мне кажется у тебя сейчас в голове много скрежета, металической стружки и искры)))

Nj Aka Jiwfahu

Как правило, вышибаю зубы любой печальке, которая посмеет преградить мне дорогу

Nj Aka Jiwfahu

Зато предельно действенно. Пробивать музыкой отдушину - приятно, но проблемы сами собой не рассосутся

Щи Ток

Данным жанром не увлекаюсь,но как по мне любой разговор приводит к равновесию

Анастасия Лосева

нужно иметь такого человека...и он был когда-то,но предал,в том и дело...теперь не доверяю никому

Щи Ток

Быть может,не все такие как тебе на первый взгляд кажется.

Анастасия Лосева

я понимаю это,просто не могу больше верить людям

Щи Ток

Может быть,стоит сделать хотя бы первый шаг)

Щи Ток

Зная себя(как альтруиста) не могу видеть человека с проблемой и не постараться помочь ему.

Mailin

вынашу её на белый лист бумаги,и создаётся новая песня,под названием лирика

Анастасия Лосева

песни пишите?здорово...

Mailin

я их пишу ни из того чтоб быть известным,просто после каждых слов написанных на листке бумаги,становится легче в душе,многие думают что это фонтазия или что то вроде такого,но сам создатель пишит от души и с души

Жека Пантелеев

Другая музыка ! Тяжелая музыка закоывает человека и делает его подвластным

Анастасия Лосева

Я так не думаю

Жека Пантелеев

Полностью поменяйте плейлист на противоположный на неделю и посмотрите что поменяется в жизни

Анастасия Лосева

Были такие эксперементы...ничего значительно не изменилось,правда свою любимую музыку после этого слушала с еще большим удовольствием.

Roman Lalajev(Биг)

Бег или какой нибудь другой вид спорта лучше помогает переварить печальку