Прочьсмоегоболота)

Вот как шпионы в кино попадают дротиками именно туда куда хотели?))))

Ответы
Евгений А.

Тренируются много... больше, чем чемпионы по дротикам... Видели ли Вы хоть одного шпиона, участвующего в чемпионатах по дротикам? Нет! А все потому, что им запрещено, потому что они все первые места всегда бы занимали и было бы не интересно... Шпионы на столько сильны в своем умении бросать дротики, что даже артисты, играющих их роль в кино, справляются в дротиками лучше чемпионов!

Константин Полиновский

тренировка. и призвание. Вот как из пращи люди в волос попадали - это действительно мастерство!

Таирия Таирия

Да это ладно! Вот как они закидывают крюк и он цепляется как надо и они лезут по веревке?))

Анатолий

Им целый штат сотрудников на съёмочной площадке (и при монтаже фильма) в этом помогает...

Кнопа

Так же как и убивают всех вокруг себя с 2 пистолетов а на них не царапины)))мистика))

Ксюша

Так вы тоже попробуйте играть в Дартс и всё получится у вас,даже лучше чем у них !!!

Азамат Рахмангулов

а ещё они с первого выстрела в лоб попадают. Вот бы мне так, был бы киллером.

Ирина Никитина

Ну да...а когда стреляют из автомата,то все мимо стоящих перед ними. 😂

Т*
Таня ******

Они там ещё из пистолета с одной пулей очередями стреляют))

Се
Серж!!!!

долгие годы тренировок )) без пол литры и натренировать

Ко
Константин

да не только в кино в жизни это прекрасно воплощается

Sa
Samson

Какими именно дротиками ... и зачем они туда попадают?

Nataly

так же как дети сразу после поцелуя в кино рождаются

Андрей Балашов

Если более тысячи раз кинуть, набиваешьь рефлекс...

Vlad Berezin

Их долго обучают попадать в цель. Это о дротиках.

Светлана Богуш

Так это ж кино, смонтировать можно что угодно

Ник Ци (Student)

Дык, дротят они постоянно 😀😀😀

Позитиф_Фный Человечек

У них глаз,как у собаки и клюв,как у орла))

Ро
Розочка

...так шпионы же....шпионят...за шпионами...

Ро
Розочка

!!!

Прочьсмоегоболота)

Так как?

Ро
Розочка

..ответила вам...закалка..тренировка.

Прочьсмоегоболота)

Спасибо)))

Ро
Розочка

!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это они потом говорят, что туда и хотели

Прочьсмоегоболота)

)))) понятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А так они хотели мимо. Но не попали

Прочьсмоегоболота)

Витиевато)))) для утра))) все хорошо?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да... Для вечера)