До
Домино

Жители Выборгского района Петербурга ежедневно вынуждены сталкиваться с лёгкой эротикой по пути на работу и в школу. Рядом со станцией метро «Парнас» их ждёт «Газель» с очень спорной рекламой на кузове. Фотографиями с «Фонтанкой» 12 ноября поделилась читательница Екатерина. «На перехватывающей парковке, рядом с метро на виду у всех стоит «Газель» с безнравственной, нарушающей законы рекламой», — написала женщина. В пресс-службе петербургского УФАС рекламу оценили как «странную и пошловатую». Читательнице «Фонтанки» посоветовали обратиться с заявлением в Санкт-Петербургское УФАС России и в Ассоциацию маркетинговой индустрии «Рекламный совет». Если эксперты признают рекламу оскорбительной, юрлицу грозит штраф от 100 тысяч рублей до полумиллиона. 🖼 Что думаете насчёт рекламы, безнравственная и пошлая?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

реклама либо продуктивная либо бесполезная... нравственной или пошлой она не бывает!)))))

Галина

Глупа и безнравственна.. надо содрать с кого-то побольше, чтобы думали головой.)))

Одинокая Сволочь

главное чтоб про Путина плохо не писали... а так всласть такая фигня устраивает

Михаил Зарипов

Реклама не только бездарная, она еще и безграмотная ("которую видЕте вы").

Александр Юрьевич Бондаренко

В Майкопе на весь город кричат: - у вас ещё не стоит... Наша мебель...

Огненный Муравьед

Эта реклама закона не нарушает. А пошлость - она в голове.

Желтый Гном Без Подвязок

лучше такая реклама, чем Единой России на каждом углу

Старый Знакомый

это маркетинг, а что естественно - то не безобразно)))

Улугбек

Отличные джинсы! Женщина в таких - НЕОТРАЗИМА!!!

Igor Kulikov

то же что и вы,но писать не буду,забанят

Владимир

хорошо бы верхнюю часть увидеть

Eustace

эт ещё нет статистики аварий..))

Константин

Для рекламы немножко перебор .

Алевтина

Супер пошлая, совсем сдурели!?

Alexandr Tokman

слава богу хоть что-то наднто.

Илья

в нашем регионе такого нету

Ирина Славянка

Нет сомнений, именно такая.

Раиса Бобкова

Просто жуть какая пошлая)))

Niemand Против Войны

Зато она не стоит на месте

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Штрафовать конечно нахер