Ма
Макс....

Можно ли избавиться от живота если в течение месяца бегать по стадиону каждый день?

Ответы
Малина

Если пресс будете напрягать, то мышцы прдтянете, ну надо ещё его качать на разные мышцы и на косые в том числе. И плюс питание. Меньше углеводов и жиров

Лилия Коваленко

можно.если завести ребенка и постоянно за ним ухаживать и носить каждый день из месяца в месяц..

Арина Лапина

Ну, если только каждую ногу будете поднимать и разгибать под 90' с гирей на каждой ноге по N кг))

Арина Лапина

Да, если грамотно подойти) не только бег, но и растяжка, и силовые нагрузки-я только за! но заветных кубиков не дождёшься же ж..)))

Ма
Макс....

До кубиков много заниматься над собой...не фонтаваться а для себя...а то многие любят по фонтоваться...

Арина Лапина

Такс такс, отсчитали как ученика))) вы о беге достаточно знаете, и вот обозначился вопрос : вопрос зачем нам всем тогда задавали?)))

Ма
Макс....

муз пауза

Арина Лапина

Хихи)) ну надо ж, таки выкрутился))) божественная, но под такую не бегать, а плюхнуться на самый сочный цветущий ковёр средь деревьев лицом к небу, ветер слушать и на птиц смотреть))))

Любовь Соловей-Грищенко

От живота - нет, если там много преморбидного жира, а вес потерять можно, укрепив мышцы.

Инна *

Смотря какой живот, думаю без упражнений на пресс вряд ли плюс диета

Ма
Макс....

От соли отказаться мне по советовали временно так как соль задерживает воду в животе..результат через терпение...вода отоидет и все а соль помеха к похудение...

Лариса

если просто бегать, а есть в том же объеме и не качать пресс - нет.

Ел
Елена

Гораздо эффективнее прокачивать пресс и правильно питаться.

Ме
Менслу

Можно, если при этом поменьше кушать, особенно перед сном

Ко
Котэ

нет.есть на тому причина и есть более эффективный способ.

Красная Шапочка

смотря какой стадион и какой живот))))) и сколько времени

Артур Арасланов

Бухать бросте и все излишки пройдут--- проверено лично))

Ирa

А если ещё и пресс качать, то ваще живот плоским будет))

Ирa

Кто бы спорил))).... Так мы бежим, али уже передумал?)))))

Dan Bongо

Может прогуляемся просто?))))

Ирa

Ну пошли))))

Dan Bongо

Шлёп шлёп......)))

Ирa

Ну давай хотя бы быстрым шагом))))

Olga Raevska

Два месяца, как минимум, и желательно, вокруг стадиона

Нина Нина

Зачем Вам столько знаний милейший! Бегайте и узнаете!

Дм
Дмитрий

Если жрать ничего не будешь...и бегать 24 часа...можно.

Дм
Дмитрий

Максаты Уразиметовы в смысле)

Дм
Дмитрий

что, Катюш...

Екатерина Аниретаке

Клоны Максата))(

Дм
Дмитрий

)))

Хохотушка Весёлая

щша секретный секрет - не жрать - из личнова ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

питание в любом случае нужно корректировать

Ма*Дамочка

пресс надо качать. От одного бега вряд ли...

Любаша

Тут нужны нагрузки не на ноги, а на пресс.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. А вот если за муууухами... Тогда да!