~Глаза Цвета Ночи~

Мужик на рынке:- Бабуля, а у Вас картошка на посадку? Бабуля злобно:- Нет, бл@, на взлет!

Ответы
Сергей Хрулёв

👍Хорошо. А я вспомнил анекдот старый. К бабуле пришел браток из новых русских. -Мне приснилось, что я картошка. - Это, сынок, тебя или весной посодют, или осенью уберут.

Голос Из Чс

Бабушка лет 70.. Доченька а у тебя рыба свежая? Конечно свежая, видите ещё шевелится! Так и я шевелюсь..

Es. Vik.

Мужчина у вас к попе газета прилипла.--Правда?--Нет бл@дь Известия!))

Ко
Константин

занимайте места по расписанию 😂 😂 она еще добавила

Ке
Кент

О нравы!!!! И даже стойкую бабулю испортили😁

Сергей Никонов

Нормальная бабка, наш человек👍 👨‍🚀

Борис Моор

Вертикального взлёта картофан...

Бортинженер Летающей Тарелки

Злобная бабуля Рогозина )

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха ..тоже "След" смотрите?)

Бортинженер Летающей Тарелки

))) нет. Просто Рогозин на слуху. Капец ему после сегодняшнего...

Валерий Калейкин

Вы слово не даете сказать