Альтер Эго

Про яйца. Наелись? теперь все магазины завалены яйцами, кушай не хочу

Ответы
Иринка Осенняя

Не было дефицита яиц. Полки как были ими завалены, так и есть. Только цены, как поднялись, так и не падают.

Елена Корсикова

Сними номер не пройдет, как с сахаром и гречкой. У них недолгий срок хранения.😁

Мири

У нас они и не исчезали. Хотя какой-то хохол вчера утверждал,что их нет🤷‍♀️

Толян. V

ты не поняла...он про свои😌🤣

Мири

Не,когда я сказала об этом,он резюмировал:то есть,Путин-хороший? Честно-я зависла)Фетиш это их. Фетиш. Привет)

Толян. V

привет...вот и пусть молятся)))

Мири

Та пусть. Жалко что ли

Толян. V

😉

Мири

☺️

Татьяна Салова

У нас они и не пропадали, только подорожали. И до сих пор такие цены.

Сергей Павлович

У нас подешевели.

Татьяна Салова

На сколько! 5-10 руб?

Сергей Павлович

Я не смотрел, меня соседи снабжают, только слышал, что подешевели.

Ла
Лариса

Так и должно было быть,афера,она и в Африке афера...

Светлана Костина

у нас и не исчезали,но цена-качество....

Игорь

Цены остались те же.

Простой Парень

Ой не напоминайте

Ольга Брюшинина

У нас свои куры))

Альтер Эго

👍

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не хочу😁

Альтер Эго

😁

Анна

А цена?

Альтер Эго

142 р за 10ку

Анна

Я скорее спрашивала насколько цены поднялись

Альтер Эго

раньше такая цена была за 30ку

Анна

Ну вот и ответ)). Люди стали меньше есть)

Ѻлегъ

☝️🤝