Ан
Анна

А если меня клеят, я что - обои ? 🙄🤔😁

Ответы
Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Ан
Анна

🙂

По
Поговорим?

ну просто здоровский вопрос, Аня, как ты до такого додумалась?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

старалась 😋

По
Поговорим?

я это понял)))))))))))))))))))))))))))) ну , старайся))))))))))))))

Владимир Горшков

Пошлый анекдот--девчонка прибегает к матери и спрашивает,а правда что я сшитая,мать спрашивает с чего ты взяла;--да мальчишки дразнятся,расти,расти,как подрастешь,пороть будем.

Ан
Анна

😂

Wolf Werwolf

Возможно вы дали повод для того чтобы вас клеили... ну или тот кто клеит просто не умеет по другому потому что профессиональный клейщик... обоев...

Ан
Анна

разве для этого нужен повод ? скорее второе 😂

Wolf Werwolf

Повод всегда нужен... ведь мужчина чувствует девушка в поиске или она уже нашла того кого искала... есть конечно те кому без разницы, но таких не любят... хотя и иногда уступают их ухаживаниям...

Ан
Анна

по всякому бывает

Wolf Werwolf

А из этого исходит вывод, что как бы не старались и кичились мужчины что ОНИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ ДЕВУШКУ (ЖЕНУ), всегда получается что это их выбрали...

Ан
Анна

обычно так

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично!!!

Юрий Кривич

Уже приклеили? Вот и радуйтесь. Скажите спасибо, что гвоздями не прибили. Это намного больнее...

Ан
Анна

спасибо 😂

Юрий Кривич

Здоровья и хорошего дня.

Андрей ..........................................

Приснился как-то мне сон, что я с Клаудией Шиффер клею обои... Как проснулся - весь в клею....

Ан
Анна

😂

Лен Лен

или марка на конверт...предпочитаете антикварные, раритетные или из современных....????

Ан
Анна

конверты ? 😄

Лен Лен

марки???? они реже используются...от того и ценнее....

Ан
Анна

да я поняла, шучу же

Лен Лен

😁

Aлександр Варавкин

Нет Аннушка не обои ты клей который пытаются к себе намазать и чтобы не отстала .

Ан
Анна

да поняла я

Aлександр Варавкин

Вот и умница хай клеются сами будет из чего выбирать .

Ан
Анна

😂

Aлександр Варавкин

Рад видеть на лице улыбку .

Та
Татьяна

вот и поразмышляйте ,,кто этот человек..лучше знакомиться, а не ремонт делать....

Ан
Анна

шутка же 😉

Та
Татьяна

ну если шутка,,то ладно.....

Игорь

Мужики обои, Вы стена. Значит кто то хочет снова к тёплой стеночке пристроится.

Ан
Анна

какие они ... 😂

Игорь

Да, уж!😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возможно, Вас также еще и снимают, и вряд ли это делает фотокорреспондент

Ан
Анна

😝😂

Людмила Комиссарова

Клеют не только обои! Коль Вас "клеют" значит Вы в тренде!😄Поздравляю

Ан
Анна

спасибо, но это шутка 😁

Людмила Комиссарова

Поняла! Я тоже пошутила!

Ан
Анна

но так натурально 🙄😂😂😂

Ан
Анна

спасибо 🌹

Sp
Spawn

А можно рисунок посмотреть. Может мне подойдёт и я себе возьму😀

Sp
Spawn

неа

Ан
Анна

а где смотрел ?

Sp
Spawn

Нажал на колобка. Вышла твоя страница. там указано сколько друзей, вопросов ,ответов. и всё

Sp
Spawn

Anika это ты?

Ан
Анна

нет. а на такой значок слабо нажать @ ?

Al
Aleksandr

...хорошо что не натяжные потолки.... натягивать будут...🌹 🙂

Ан
Анна

😳😂😂😂

Al
Aleksandr

Аня не плачь... это приятно будет...🌹 🙂

Ан
Анна

от смеха можно 😜

Al
Aleksandr

...Аня какой вопрос..такой и 🌹 🌹 🌹ответ...

Ан
Анна

ну так и задала, чтоб посмеяться 😄

Во
Ворчун

как строитель строителю скажу что и ниже плинтуса тоже клеют

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2118.html вот и я клею

Ан
Анна

так можно

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/46/1556.html вы полагаете можно

Ан
Анна

конечно, не факт, что получится, но можно 😄

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2118.html

Ιακώβ

А вы модель? Тогда это о вас: 🖼

Ан
Анна

😂😂😂

Анатолий Мюллер

Ну а что? Ну, приклеят, а потом отдерут. Дело житейское!😁

Владислав Федоров

не обязательно , может марка может просто листик бумаги

Ан
Анна

может 😂

Пу
Путешественник

Обоя. Или полоса обои. Светлая полоса в вашей жизни! )))))

Domenik Godz

Ну почему обои ! Может вы просто очень привлекательная

Ан
Анна

может 😌