Ле
Леа

С какой целью мужчины скрываются под женскими никами и авами?

Ответы
Jerry Woodpecker

Может хотят получить взгляд на себя изнутри?) А у меня как-то более забавный случай был: некто Ирина Верховская с парнем на аве поставила лайк под моим фото и подписала в комментариях "Курва". До сих пор не знаю, какого пола было это явление

Ле
Леа

Они задруживаютсяс девочками и узнают пикантные подробности)

Владислав Ефремов

так это педики а утро доброе всегда недобрым оно становится от нашнго отношения к нему утро это как новорождение неиначе а это супер 😜

Ле
Леа

В целом, верно)

Дама

То же самое можно сказать и о женщинах))) Пару раз встречала тех, которые "прятались" за мужскими авами и именами))))

Ле
Леа

Согласна, есть и такие)))

Дама

)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если тролль к вам вдруг пришел
Прикрываясь юбкой дамы
Это точно не мужик
А задохлик слабый.

Руслан Берлин

наверно, с той же целью, что и женщины, скрывающиеся под авами и никами котиков, солнышек и т.д.

Ел
Елена

Мне так тут извращенец-задрот один попался. Вообще жесть! Под ником Даша Глотова.

Ле
Леа

)) скорее всего, его уже забанили

Ел
Елена

Надеюсь.

Деркач Иван

Неужели и такое бывает? Если это правда, мне жаль этих неуверенных в себе людей...

Ле
Леа

Да, есть тут такие

Деркач Иван

Их и мужчинами называть не стоит...

Ле
Леа

Не будем)

Партизан Недобитый

Скорее всего, потому-что это не мужчины, а какие-то мужчинки, или вообще ОНОшки!

Ле
Леа

Больные, причем)

Партизан Недобитый

Ну, насчёт болезней не знаю, если только душевнобольные или трахнутые на всю голову!Но к Вам встречный вопрос почему некоторые женщины скрываются под мужскими никами?(хотя наверное одно объяснение этому я и сам могу найти.ЧТО БЫ НЕ ЗАВОДИТЬ ЛИШНИЙ(не личный, а именно лишний!) АДРЕС В интернете!

Ле
Леа

Думаю, все это - корни одной проблемы

Александр Савинцев

ПиД*ры... извините не удержался, русский мужик никогда не станет этого делать!

Ле
Леа

Наверно, Вы правы!

Александр Савинцев

ПиД*ры... извините не удержался, русский мужик никогда не станет этого делать!

Александр Савинцев

ПиД*ры... извините не удержался, русский мужик никогда не станет этого делать!

Акрон Акронисов

Наверное, пытаются иаким образом исследовать тонкую женскую организацию...

Ле
Леа

...путем внедрения в тайные ее глубины)

Марат Ибрагимов

ещё чего здесь скрываться--одно дело в спрашке для взрослых что-то попытать

Игорь

Денег на операцию нет.остается перевоплотиться в виртуальную женщину

Ле
Леа

Поможет, думаете))

Игорь

Психологический экстаз

Ле
Леа

Думаю, там не только психологический))

Игорь

Этг уже другая стадия

Ле
Леа

Вот именно!

Николай

Может учитель скажем, не хочет тут со своими учениками встретиться..))

Ле
Леа

Может))

Дмитрий Счастьедар

Видимо им не хватает внимания... или просто неправильной ориентации...

Ле
Леа

Возможно

Никита Монахов

а интересно женщины есть которые скрываются под мужскими никами ?

Ле
Леа

Думаю, да.

мп
максим петров

тролингом занимаются)) ну или хотят себя женщиной почувствовать))

Ле
Леа

Уверен?)) а вопросы такие зачем задают?)

мп
максим петров

например? мне ещё не попадались такие)

Ле
Леа

Втираются в подружки к девочкам и типа выведывают секреты)))

мп
максим петров

🙂 вот хитрюги

Ле
Леа

)) да уж.,)

Лунный Свет

Должно быть хотят почувствовать, каково это быть женщиной? ))

Ле
Леа

С их больной фантазией это будет непросто)

Lego

У меня не женская авка - это моднейшая мужская прическа! ))))

Lego

Не скажи, вот спроси у Нади..... я как пример, да и у других тоже можно поинтересоваться, я если и говорю, то для прикола про ЭТО )))

Ле
Леа

Да и они через прикол шепчутся))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты просто идеальный пример..))Тебя вычислить в два счёта можно..))

Ле
Леа

Ага!!!