Ма
Малика

С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.. )))

Ответы
Владимир Кириллов

То есть, в другие дни прощения просить и благодарить не надо?

Ма
Малика

надо конечно

Владимир Кириллов

Имеется, конечно, каноничный день прошения прощения (пардон за тавтологию), как раз через неделю.

Ма
Малика

да,в мледующее воскресение

Владимир Кириллов

Разумеется. Прощенное воскресение.

Kote Simonishvili

👍💞💕💖😉