Ан
Анэтик

Что значит слово"однолюб"?

Ответы
Капитан Шепард

Ну если сказать правильно то моногамный, человек который ищет свою вторую половнику, что бы влюбиться и не когда не расставаться, хранить верность, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их, даже сама мысль переспать с кем то еще кажется ему отвратительной.

Саня Бойцов

сказать точней у нас происходит так мы любим одного человека а потом ишем его подобных в других людях значит что мы все однолюбы не всегда выходит что мы с этим человекам будем всегда в месте

Ан
Анэтик

Фу я не похожа на бывшую жену моего второго мужа.я не алкашка

Саня Бойцов

это ведь хорошо

Константин Шакиров

моя бабушка после смерти деда в 87 году так и не вышла замуж, хотя были предложения. Сказала я однолюб, либо с дедом, либо одна всю жизнь..

Николай Кочубей

Везде и всегда любить только одну. Никогда не изменять, никогда не предавать. Она! Всегда она! Всегда одна!

Миша86 Олимов

Одно люб это человек который любит только одну единственную и не изменить свою любимую не когда

Ан
Анэтик

Если с тобой ьак как написал то уважуха тебе брат

Миша86 Олимов

Брать ты как парень написал 😂

Ан
Анэтик

Прощения прошу за ошибки клава на телефоне такия мелкая

Миша86 Олимов

😂 бывает нечего

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это верность, преданность и безумное чувство сильной любви к одному и только одному человеку..

Alexsey

выражаясь языком точных наук (физики): это когда в одну произвольно взятую единицу времени, один человек любит одного другого. Как-то так;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лёша, не все одинаковы даже как-то так..)))

Alexsey

ну и что из того?;)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно ничего, если смотреть с этой стороны.)))

Артур Качеев

Любить, думать, флиртовать, жить, просыпаться только с одной женщиной, одним мужчиной!!

Галинка Барановская-Зуева

человек,который на протяжение всей жизни, любит одного единственного человека!

Ежик Из Тумана

Да это и есть так.Я полюблю если одну то навсегда если она сама не соскочет

Эл
Эля

то же самое,что и дурак....вокруг столько красивых женщин....а он.......

Эл
Эля

Владимир Яковлевич... вот у вас опыт...а как вы считаете...однолюб- это правильный или зануда? разве можно с таким жить?

Одинокий Волк

наверное не существует однолюбов

Эл
Эля

и я об этом...что это за мужчина...увидел одну женщину...и так всю жизнь возле одной юбки...да вы что...если только зануда....вокруг столько соблазна...

Одинокий Волк

наверное так но любит это прекрасно и если люовь взаимная

Эл
Эля

конечно любовь и взаимность - это прекрасно... но однолюб...это как то скучновато...ну это я так считаю...

Шельма Енот Вот!

это чел который занимается сексом одновременно только с одной...

Александр Одесский

Слово, нечего! А вот поступки верности, о многом могут сказать!

Виталий Романчук

любить только одну твою пизду и нисмотреть на других

Тигран Мкртчян

Однозначнего ответа незнаю есть лишь предполажение

Ник 137

Это когда сменил 4 жены, а любовница всё та-же......

Ан
Анэтик

)))

Не Помню Не Знаю

Любить что то одно и не измяться то что любишь

Ник Ци

"Одну любит, остальных милует 😄😄😄😄

ОК
Ольга Карпухина

Который любит только себя и не кого другого

Ан
Анэтик

Тоже верно

Ιακώβ

тоже самое, что и ловелас, только наоборот )

Владимир Гришко

это не альфа самец, а муж для одной, своей.

Ан
Анэтик

Эврика.напишите всем чтоб все поняли.

Владимир Гришко

все в заповедях давно написано но люди читая не понимают.