ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

В каком возрасте мужчины начинают не только хотеть ,в женщине внешнюю привлекательность, но и ценить её за ум....

Ответы
Frau Schmidt

адно другому нимешает))) навеяло: выбирая между внешней привликательнастью и финансавой низависимастью выбирайте финансавую низависимасть,с возрастом ана станет станет вашей привликательнастью:-))))

Vitalii Bruno

Зависит от индивидуальных особенностей конкретно взятого мужчины.Его развития,воспитания...совокупности различных индивидуальных особенностей...У всех мужчин в разном возрасте.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Привет, Виталик! Даже не сомневаюсь...Только всё чаще встречаются великовозрастные подростки...

Vitalii Bruno

Добрый вечер,Света ! Полностью солидарен с тобой...

Vitalii Bruno

В памяти всплыла пословица -,,маленькая собака до старости щенок'')))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Можно и так сказать....)

Wolfram W0Lfram

когда свой появляется..а это - сугубо индивидуально. Говорят - что ум приходит с возрастом. Но - часто - возраст приходит один.

Иг
Игорь

мужчин старше 14 лет не бывает в природе!!..))) Это госпожа Устинова сказала..)) Ну, и чего тогда ждать от этих подростков?!?..)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А я и так блондинка..могу себе позволить))))))

Иг
Игорь

выкрутилась! находчивая блондинка..)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ахахахахахах)))))))))Эт мы умеем, мы ж тупые))))))))

Иг
Игорь

как говорит моя матушка (кстати, тоже блондинка!), хватит прихериваться..)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хахахахахах)))) Она у тебя прелесть...Мы- такие)))))

Медвежонок Барни

ну это все зависит как от мужчин так и от женщин - и может иногда и от всевышнего ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ой-ой-ой....Мне кажется...ни в каком..Чем глупее, тем привлекательнее..

Медвежонок Барни

не суди Светланка по нынешней 0 я вот например был даже в сауне с коллегами по работе - которым извини только 18 - и все ровно - и тд и тп...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, Мишка, ты ГИГАНТ)))))

Медвежонок Барни

я просто живу - и это было года - мм давно короче говоря .. )) ну что ни так - жить надо - = просто )__)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Молодеса))))))

Матвей Черный

Не думаю, что это зависит от возраста. ценить ум можно только ... не возрастом!

Елена

после того как несколько раз им самим больно на сердце не будет

Карлсон

когда как, лет с 30 некоторы начинают об этом задумываться

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну-Ну......МЫ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ)))

Карлсон

та я всегда таким был)))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хахахахаах)))))))))

Карлсон

вот обсмеяли с ног до ушей)))))))))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет! Он замечательный!!!!

Карлсон

Кто то просто зверски креативный придумал же такое для котёнка))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Эт точно))))

Дамир Остроносов

это зовисит от того как развиты умственные способности

* Эрика *

"Хотеть внешнюю привлекательность" - пипец перл...

Артур Касимов

Лет с 2х. Когда думают, что мама знает всё.

* Эрика *

Артур, ты хорошо ответил на столь неумело поставленный вопрос!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

БарИшня..Вам бы в училки...Но, думается с образованием у Вас туго...Вы меня вызываете на дуэль? Это ирония, и , если Вам она не знакома, то трудно о чём-то разлагольствовать...

V*
Veter *

Светлана, мужчины всегда хотят в женщине внешность, выражаясь вашими словами. А ум женщине желательно научиться прятать и умело им пользоваться. Мужчины ужасно не любят в женщинах ум, НО оччень его ценят (в душе))

V*
Veter *

Светлана, мужчины всегда хотят красивых женщин и не любят заумных. И еще мужчины всегда ценят в женщине ум, который спрятан женщиной от мужчины подальше, как яд)))))

* Эрика *

Вот всегда так! Как на что-то реагирую, так сразу начинаются подобные оправдания, типа: Я специально так написала, хотела проверить: найдут ли ошибку... Или вот так же, как ты отвечают... И что сам ое интересное - всегда пытаются меня "на место" поставить... Какая дуэль, милая? Мы с тобою не в равных положениях, я - филилог.

Елена Сизых

каждый мужчина развит по своему

Игорь Журавлёв

за внешность в 20 за ум после 30

Насима Жакишева

Во взрослом, т.е.в старости.

Bai_Ka Babai_Ka

далеко за 30

Bai_Ka Babai_Ka

)

Сергей Глущенко

А ты почему спрыгнула с агента?

Bai_Ka Babai_Ka

дык писаль писаль а ты молчаль)))

Сергей Глущенко

Не молчаль я, а кричаль!!!

Аида Тетакаева

после 30

Welikiy Khan

posle 38

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

после 80-ти

Аида Тетакаева

может вообще после смерти...когда все время молчат))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет, ДО))

Александр Хохлов

в моём