Околя

Кошелек. Магия Денег.

посоветуйте мине пожалуйста. Я хочу сделать кошелёк из кожи змеи полностью своими руками начиная с отлова змеи и последующим ритуалом. Цель сделать кошелёк для привлечения денег. Я слыхал что энергетика змеи очень сильная, и не каждый новичек может с ней справиться. но если всё получиться то так сказать будут золотые горы 🙂. посоветуйте мине последовательность ритуала и заговоры. (хотя я планировал заговоры на привлечение денег. или отче наш 9 раз).

Отче наш был написан как вариант. я же не хотел отходить далеко от белой, да и светлой магии в сути. поэтому и предоложил что отче наш не будет лишним. но спасибо за разъяснение. меня интересует можно ли сделать кошелек из зеинной коже, и наложением на не заговором прибыли. я зная что энергетика змеии очень сильная и причем усиливает то что первоначально было заложено. добро увеличит. но и зло увеличит если задатки были на зло. да и вобщем хотел бы поподробней узнать об энергетики змей. и возможных ритуалов с кожей и головой. но меня интересует светлая магия.

Иван

Ради бога, Отче наш сюда только не приплетайте! Это ж вообще вещи не совместимые - просить богатства, роскоши и при это Отче читать! Вы хоть сами понимаете кого собираетесь в помошники призывать, когда весь этот ритуал с кошельком затеваете? Бог в таких делах не помошник!