Геннадий Орлов

какой можно заговор на новый кошелек прочитать, чтобы денег много в нем было всегда?

Антон Суворов

работать как папа карло не пробовали??

Марина Толстикова

"Положи на место, положи на место, положи на место".

Aston Martin

Берете кошелек, кладете туда деньги - всю наличку, что есть, все карты. И приговариваете: "Деньги-деньги, лежите тихо, крутитесь с толком". Повторяете трижды, стоя на левой ноге с прищуренным левым глазом. После этого самая важная часть: идете на работу и трудитесь компетентно и усердно. В периоды приблизительно с десятого по пятнадцатое и с двадцать пятого по тридцатое числа каждого месяца добавляете заработанное в кошелек и приговариваете: "Кошелек-кошелек, я принесла тебе деньги. Храни их бережно, отдавай мне по нужде. " Важно: если пытаться тратить больше, чем вы кладете в кошелек, заговор не сработает, и денег будет мало, а потом вы влезете в долги и будете в них, пока не сделаете все правильно.
Простите за иронию, просто это самый верный способ всегда иметь много денег в кошельке.

Ал
Александр

Для тебя лично, кошелек главное чтобы был привлекательным, а основное это всегда быть в компании людей удачливых и мечтающих. И основное иметь хорошую память на людей которые тебя окружают и быть в центре внимания. Заговор для тебя лично необязателен ( не имей сто рублей, а имей сто друзей) . С каждого по копеечке, тебе состояние, а им радость.

Светлана Лимперова

Чтобы денег много было работать нужно, а не херней заниматься

Вя
Вячеслав

задайте вопрос в поисковик и найдёте ответ. пишите: магия новый кошелёк

**
***&оленьк@& ***

нужно либо спать мало-либо спать плохо-тогда и деньги будут.

Галия Сабитова

Здесь заговор на полный кошелек и всё о магии кошелька: http://vladimir-hazan.com/articles/153.ZAGOVOR_NA_KOSHELEK_I_MAGIYA_KOSHELKA