Таня Еремина

Зачисление денег на кошелек стим.

Захотел пополнить кошелек стим на 5 евро через Paypal.На кошельке лежит 5,89 евро. Стим пишет что никак не пополнить, и обратиться в Тех. Поддержку. Как это исправить?

Ка
Каин

Попробуй подождать. Судя по всему ты не из России, так бы посоветовал киви кошелек. Но если можно перевести с Paypal на киви, то лучше так и сделай.