Ан
Анти3Ая

Кто видит, что там за проба? С цыганки на днях сорвала... ни дыры не вижу, старею🤔🖼

Ответы
Денис Сорокин

Есть ли ножницы для левшей? или как это обьяснить?
Я левша. но не могу левой рукой что нибудь отстричь. хоть бумаги или ногти на правой руке.
правой рукой все идеально отстригается. а как стоит левой рукой что то отстричь. так оно не стрижется. а жуется.

Ан
Анти3Ая

Такая же фигня, вот справляюсь как то🥴

Николай, М,

Нагадала тебе цыганка по руке, Что у жизни ты почти на волоске. Средь базара и толпы, Голосом чуть влажным, Это линия судьбы, Объясняла важно. Предсказанья тишь да гладь, хоть гадала бойко, Геометрию, видать, знала ты на тройку

Ис
Искатель

что бы с цыганки сорвать, надо быть отмороженной, сильной и беспредельной сукой...а иначе от цыганки самой можно люлей нахватать, тем более, что цыганки по одиночке не ходят... что-то тут не бьется (как говорит Сабина)

Ан
Анти3Ая

А зачем вы мне цитируете каких то пользователей? Я смотрю то что сама хочу. Эту даму я не знаю и знать не обязана.

Ис
Искатель

цитировать умное изречение объяснимо, а смотреть только интернет не объяснимо😆

Александр

Да это не проба, это кажись родовое проклятье. Как встретите ту цыганку, юбку с неё долой, за снятое проклятье! Коврик будет под дверь.

Ан
Анти3Ая

Ок

Андрей Андрушевский

девушка, попробуйте сфотать через линзу или через очки!
поиграйтесь немного на экране телефона..
А то мы тут тоже ни дыры не видим 😉

Андрей Андрушевский

а фотоаппарат есть?

Ан
Анти3Ая

Нет

Андрей Андрушевский

у тогда снимайте свой вопрос 🙂

Ан
Анти3Ая

Ага

Moon Light

Качество фото не очень. Проба вроде как отсутствует. Меня больше интересует, как Вам удалось сорвать с цыганки и главное мотив?))))

Moon Light

😉😁

Холодный Дождь

16...? Хотя такой вроде не бывает, есть 18, если европейская. А чего вдруг сорвала то? Понравилось... что это?)

Ан
Анти3Ая

Случайно

Александр *********

Плохохое фото Знак пробы есть а вот сколько не разобрать примерно 99 прогдядывает Но нет уверенности

Александр *********

Ну что ж и Вы у меня как на ладони )))

Ви
Видитьненужно

не вижу пробу , и это не проба , скорей это низкопробное как обычно. цигане носят 375 пробы почти все

Ан
Анти3Ая

Яснопонятно

Эл
Эллиот

Привет, Настя, я вообще в драгметаллах не разбираюсь, если что, да и равнодушен к ним совершенно)

Ан
Анти3Ая

Молодцы)

Эл
Эллиот

Сувениры прикупила, для пензенцев своих?)

Ан
Анти3Ая

Пока нет) но это предстоит)

Эл
Эллиот

👍 и смени фото, где ты в накидке. Не требование, просьба))

Ан
Анти3Ая

Понимаешь... это уже не незая... но я подумаю)

Яков Максимович Гусев

самоварное золото, ахаха с цыганки сорвала, тебя уже с реанимации в обычную палату перевели да

Ан
Анти3Ая

А что это?

Яков Максимович Гусев

прекрасное чувство епта

Ан
Анти3Ая

Акуеть

Яков Максимович Гусев

эх тыы..ниче не знашь

Ан
Анти3Ая

Ага

😷M
😷Mоlchun🤐

Цыганы шумною толпой
По Бессарабии кочуют.
Они сегодня над рекой
В шатрах изодранных ночуют

Ан
Анти3Ая

Опять?🤦‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Если воочию не видите, то здесь мы тем паче не увидим, разрешение фотки мало и фиксированно.

Ан
Анти3Ая

Мои волосы на ногах видно, а эту фигню не видно

Veleslav Yarumar Vran

Гы, присмотрелся - похоже, простите, на шкурку на сале с прижженной щетинкой 😉 ничего личного, тупо ассоциация первая.

Ан
Анти3Ая

Голодный🥴

Veleslav Yarumar Vran

Неа, я садо не ем уже несколько десятилетий, 12 лет вообще веганил 😉 так что простите за изуверство 😁

Ан
Анти3Ая

Какой кошмар😱

Veleslav Yarumar Vran

сало*, не саДо 😁

Дм
Дмитрий

Лично у меня глаза запотели, судя по всему, ибо тоже пробу не могу разглядеть.

Ан
Анти3Ая

Дурачок🤣

Дм
Дмитрий

Не отрицаю)

Ан
Анти3Ая

Молодец)

Владимир Гончаров

Да ты просто мастер спорта по бегу))) Сорвать с цыганки и убежать....Однако...

Майя Петрова

Ну, крутая девушка! С цыганки сорвала! Коней ещё у них из табора не воруешь?

Александр Туганов

Плавильный цех Кременчугского Сталелитейного завода проба № 9...😄😄😄

Музыкальный Кот 🐈

Очень не четкое фото... Вообще похоже на 484, но разве бывает такая проба?

Ан
Анти3Ая

Хз, вообще невозможно разглядеть

Анита

А зачем вам проба? А зачем вы срывали не пойму,вы что подрались что-ли с ней?

Ан
Анти3Ая

Не надо вам это

Анита

Не надо,так не надо

Та
Татьяна

В любой мастерской ювелирной вам скажут, что это золото или олово😅

Сл
Слепха

Так не проблема купить золото не санкционировано правительством

Сл
Слепха

Умничка грамотно строите разговор👍✌️

Ан
Анти3Ая

Были сомнения?

Сл
Слепха

В начале

Ан
Анти3Ая

Аха

Сл
Слепха

✌️