Константин Быков

Последнее время в голове звучит чей-то до боли знакомый голос, который вечно меня в чём-то упрекает. Пытается на подсознательном уровне заставить меня чувствовать себя виноватым, хотя на сколько мне известно, на протяжении последних семи минут, я ничего противозаконного и аморального не делал. Так чей же это голос? Быть может это моя совесть? Ну нет, я был бессовестным рождён. Так может это Дьявол, сам Сатана мне на ухо щебечет словно птица?

Ответы
Тамаретта

А голос-то, поди женский звучит?!! Ну точно совесть! Или бессовестность! Обе эти особы женского рода!! Да ещё и упрекает!! Двух мнений быть не может!! Аккуратней там с ней, ну или с ним (голосом)! Вину не признавайте, стойте на своём!! Она устанет обвинять и замолчит наконец!))))

Романа

Это Внутренние Органы!

He
Helen

Газики

Романа

🤭

He
Helen

😉