Димарик Дарманчев

2 года жалуюсь на выделения... я еще девственница

..я еще девственница.
Сдавала анализы, мазки на венерические заболевания, на общее состояние организма, никаких отклонений нет... Просто не знаю, какие еще анализы сдавать, гинекологи не знают, в чем проблема

Александр Сёмин

У меня была та же проблема, даже кровь шла, боли были (не месячные) - сделали УЗИ, мазки - ничего не было. Иди к другому гинекологу - всё, что могу посоветовать.

Екатерина Зайцева

Ты б еще на центральном телевидении пожаловалась!

Юля Завьялова

неправда. . стоит только прийти к гинекологу на прием и он определит с что с вами. "...гинекологи не знают, в чем проблема. ".. это сказки для девочек 10-12 лет.

Димитрий Бобров

Лечение белей зависит от причин, вызвавших их. В качестве лечебных процедур могут применяться влагалищные спринцевания, орошения, ванночки, введения вагинальных свечей с лекарственными препаратами и др. Профилактика белей заключается в соблюдении личной гигиены, проведения профилактических осмотров с целью раннего выявления заболеваний половой системы, своевременном лечении общих заболеваний. При народных методах лечения бели лечатся спринцеванием (очень часто) настоем зверобоя; настоем листьев шалфея, розмарина и коры дуба. Считается, что хорошо помогают от белей горячие ванны из сосновых веточек или экстракта сосны. Используется также введение на марлевом тампоне глубоко во влагалище небольших количеств мёда при влагалищных и цервикальных (выделяемых из шейки матки) белях курсом лечения 10-15 ежедневных процедур. После первых 2-3 процедур могут отмечаться зуд и жжение, однако в дальнейшем они не беспокоят, а секрет влагалища очищается. Обычно уже после 10-12 процедур слизистая оболочка влагалища и шейки матки приобретает нормальный вид, микроскопические исследования влагалищного секрета также свидетельствуют об исчезновении воспалительных явлений.

ulyana.prokopeva

Может ты порнушку смотришь?

Кирилл Крылов

Может гормональный сбой

Nurik Isakov

если выделения умеренные то это вполне нормально.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Никаких отклонений- чего ты переживаешь. Может это такое свойство твоего организма. У всех есть выделения.