🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Сделали с соседями в коридоре свою атмосферу, у вас как с этим? 🖼

Ответы
Га
Галина

У нас в подъезде тоже ставят ветку сосны с игрушками на ящики, игрушки, поздравления , еще веточки...это какая то квартира делает ежегодно....когда они появились у нас, на первом этаже...красиво!!🙂👍

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Класссс)

Тамара Гончарова

МАМА ДОРОГАЯ...Стены обшарпанные, хоть бы побелили... Дверь напротив с дырой вместо замка... Паутину с потолка смахнули или так цветом глаза замазали? Любители красоты, блин.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ага, ага, хорошо мы обязательно учтём в следущий раз

Майя Бирюкова

У меня в коридоре такая атмосфера, что свет включать не хочется. Холодно. Собачки не хотят на улицу идти. Даже собачки любят теплый туалет...

Валерий Сумский

Мы вообще без ёлки, украшений, телика, ноута... Без речей Президента. Салат, водка 0.5 и ёлка на площади

Юлия Морская

у нас гадкие соседи-сплетники и интриганы по своим норам сидят вам повезло с соседями

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да понимаю,было раньше такое и хуже даже наверное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас соседи по этажу нормальные ,кроме рлбноо старого козла .С ним такое не выйдет .

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю

Наташа Дмитриева

А у нас совсем не так, новые соседи, ещё не сдружились, а вот раньше тоже создавали!!!

Майя Петрова

У меня нет соседей. Только по лестничной площадке. она маленькая и первый этаж...

Анжела Никулина

Никак. В этом году. Лет 5 назад одна соседка очень старалась- было прикольно.

Ци
Циник

На заметку взял... В след году сварганю😎🙄идейку надо было до нг кинуть, эх

Табуретыч

у нас почти так же 5-й год каждый день, чтобы на хвост кошке не наступать.

Константин Саратовцев

Мы дворовые. Сам хочу, сам повешу, а уличную фотку уже убил.🖼

Ирина

создаете себе настроение и праздник-это можно только приветствовать

Татьяна Сивенкова

Классно. Главное, чтобы всех, живущих рядом, радовало. С праздником!

Татьяна Змеева

Вы молодцы. Рада за вас и спасибо за позитивное отношение к жизни.

Татьяна Змеева

А то здесь часто пишут негатив.

Галина

я ни к кому не касаюсь . и они ко мне тоже,дружно и без этого живем .

Она

У нас не так, но всегда висят картины, живые цветы на каждом этаже

Александр Петрович Кудрявцев

мы недавно в городе так что с соседями пока не настолько близки

Kitsune

слишком маленький карман, да и мне на работе праздника хватило

Алина

У нас не так дома даже в этом году кроме ёлки не чего не ставила