Анатолий

Интересно... К чему по свойствам ближе мясо мамонта: к свинине, к баранине, к говядине? Как думаете?

Ответы
Павел Туренко

Ты наверное есть хочешь пойди мясо поджарить любое съешь вопросы это идут сами по себе из какого мяса сделано Мясо мне кажется оно всё одинаково ещё рыба говорят ни мясо мясо всё даже муравьёв жрать либо всяких там червяков это тоже мясо белок жирок углевод а лучше как гусь вышел травку пощипал и сытый поймал лягушку сожрала тоже мясо

Анатолий

Тынаверновшколенеучился

Павел Туренко

Не это мой диспетчер так пишет а в школе Я учился и не v1 толку от этого мало куча училищ всяких профессорский должностей и всё это пусть она катится куда-нибудь дальше

Александр Антонияди

В последний раз когда я пробовал мясо мамонта , то оно было очень жёсткое и отдавало говядиной . Видимо мамонт был забит не правильно . )))))

Александр Антонияди

Ну теперь то я знаю . На следующей неделе пойду мочить следующего )))

Анатолий

Ну, удачи, Александр! )))

Александр Антонияди

Всех благ Анатолий . )))

Анатолий

И Вам! И - Хорошего Настроения! 😉

Александр Антонияди

Спасибо и взаимно . 😉

Юрий Трущенков

Был знаком с человеком , который это знает совершенно точно : оно ни на что из перечисленного не похоже .

Анатолий

Так это он с собаками часть хобота отъел? 😳🧐 ... 😁😆🤣

Юрий Трущенков

...приблизительно так ...

Анатолий

Понятно.

Clan

Мясо - не знаю. Кость - к доминошкам. У меня дома до сей поры валяется комплект из мерзлоты вынутый.)

Галина Смирнова

Думаю,что к лосятине. Один раз попробовала-больше не хочу.И лоси и мамонты-дикие животные.

Анатолий

А мне осенняя лосятина очень понравилась.

Галина Смирнова

А мне нет.

Анатолий

Я это уже понял.

Иван Козловский

Попробуйте пожевать кусок кожи своей дублёнки. Вот такой вкус и будет у мамонтятины

Анатолий

Стало быть, Вы мамонта на вкус пробовали!

Иван Козловский

Я читал рассказы людей которые исследуют замороженные трупы животных н только мамонтов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну точно не к говядине . . . мясо по имени говядина несоизмеримо дороже!

Лора Иванова

Я думаю, что мамонт по вкусу слонятина. Попробовать уже не получится!

Василий Калинин

По свойствам, наверное, на сильно просроченные консервы🤔

Анатолий

😁😆🤣👍

Просто Знакомый

Я прошлых реинкарнаций не помню. мамонта на вкус тоже.😊

Анатолий

Может, это и хорошо! Я тоже, если бы помнил, и вопрос этот не задал бы.😉

Al
Alexc

Попробуйте слонятину - самое оно из близких родичей...

Анатолий

А что - Вы пробовали? И где же мясо слона готовят и едят?

Al
Alexc

В юго-востойчной Азии готовят и едят. я - не пробовал (не бывал там пока). из подобной экзотики пробовал мясо кита (при Союзе был китобойный промысел)

Анатолий

Мясо кита я тоже ел - и в натуральном виде, и консервированное.

Анатолий Репин

Значит хорошее мясо у мамонтов раз их не стало.

Анатолий

В Китае лет 70-80 назад не стало воробьёв. Но это вовсе не потому, что у воробьёв мясо шикарное.

Ро
Роза

чисто теоретически полагаю, что к слонятине)

Андрей Акбаров

Похоже на старую говядину, прочел в инт-те

Анатолий

😳🤔☝️

Th
Theodore

Как наше мнение может повлиять на истину?

Анатолий

Оно может кому-то помешать или помочь её (истину) погнуть (или и вовсе - изуродовать).

Th
Theodore

Истина нам неизвестна

Александр Небукин

Вот и мне интересно, но не пробовал...😂

Ирина

А зачем гадать ? Организуйте шашлычки.

Анатолий

Запросто! С Вас - мясо мамонта! Всё остальное - моё!

Ирина

Ваше кредо по жизни ?

Анатолий

"Не мешай!" (моё кредо - стараться никогда никому не мешать)

Ирина

Удобно. Честно. По мужски. ))

Собеседник

Никогда не ел.Думаю на конину похоже.

Анатолий

😳🤔🤷‍♂️ Кто знает? Может быть...

Галина Сомова

Мамонт это слон значит говядина))

Анатолий

Всё понял! Слон - это говядина! И действительно: у него и рога, и копыта - как у коровы!...

Анатолий

И даже вымя, наверно, тожея есть, с четырьмя сиськами!

Владимир Тунгусов

К слонятине, только шерсти много.

Анатолий

В мясе? ... Много шерсти?...

Владимир Тунгусов

Сверху на шкуре.

Анатолий

😳🤔🧐