Урфин Джюс

причины и возникновение чувство любви с первого взгляда ????

Ответы
! Катерина !

Ой, сама не знаю... Когда я впервые его увидела, у меня было такое чувство, будто бы я его тысячу лет знаю, будто он мой родной!

Борис Смирнов

Причины те же, только это скорее влюбленность, которая потом может(но далеко не всегда)перерасти в настоящее чувство.

Людмила Ярковская

Я вижу это, как родственные Души. На энергетическом уровне "подобное притягивает подобное"-таков космический закон.

Елена Васинева

необъяснимя тяга..в глазах..жестах..словах этого человека...заставляет думать и вспоминать именно об этом человеке

Евгений Шидлюк. Омск.

Резкое выделение(всплеск) гормона. И химическая реакция (формулу забыл).

Татьяна Ивановна Харковчук

взаимная симпатия , общие интересы , стечение обстоятельств ... и мн . др .

Галина Плохих

в этот образ влюблены в своих снах уже много лет, и вдруг она или он

Юрий Астахов

Длительное воздержание и эмоциональная неуравновешенность

Вера Швецова

она приходит нежданно не считаясь не с какими причинами

Зоя Мелехина

Просто понравилась вот и полюбил.вот тебе и весь ответ

Anatol

химия на клеточном уровне и избыток тестостерона........

Валерий Чикало

В голове совпадает увиденное с личным идеалом...

Катя Сичкар

никаких причин нет,просто возникает и всё

Марина Слюсаренко

понятия не имею,не верю я в такие вещи)))

ооооо, а я верю, в сумочки влюбляюсь с первого взгляда ))))))

Марина Слюсаренко

)))))))ну если речь об этом,то я в туфельки)))))

а в туфельки даже краем глаза )))))))

))))))

Николай Зайцев

Никто не знает. Сия тайна великая есть.

Ла
Лаку******

Это не любовь - только влюбленность....

Татьяна :))

фиг знает. Какая- то вспышка!!!!!!!!!!!!!!

Юка

не бывает любви с первого взгляда.

Татьяна Тимофеева

любви с первого взгляда не бывает!

Yfnfkb-65

настроение,взгляды, воспитание