Александра Хм

Религиозные фанатики на сайте: показатель деградации общества или отдельного человека? =)))))

Ответы
Андрей Зарубкин

Если это исламские фанатики - с ними всё ясно, это обычные мракобесы. Они предлагали разрушить пирамиды в Египте... Если это православные верующие - они вызывают у меня уважение своей культурой, просветлёнными взорами, ...

Юрий Иваненко

Невнимательность к своей личности, нежелание ее строить, делать, улучшать - безнравственно и оканчивается очень часто печально.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

это больше похоже на манипулирование людьми у кторых недостаточно образования для того чтобы самим мыслить разумно

Владимир Бурденков

деградация отдельных индивидуумов в большом масштабе является показателем общественного сознания в целом

Радиф Гафуров

деградация , как общества , так и отдельно взятой личности... это болезнь современного общества , УВЫ!

Александр Разумов

Любое явление можно использовать в очень разных целях. В какой конкретно Вам - выбираете сами.

Алена Слезунова

то что верит это хорошо, то что навязывать другим пытается, плохо, думаю отдельного человека

В7
Владимир 729

Фанатизм, это ограниченность разума, как отдельно взятого человека, так и общества в целом.

Анатолий Чекулаев

Сколько существует человеческое сообщество, столько и существует эта проблема. Так что...

Александр Егоров

Скорее, уровень развития человека,анонимность в интернете порождает безнаказаность

Ев
Евген

Скорее показатель развития религиозных организаций - идут в ногу со временем

Владимир Кобылкин

В принципе чем меньше образованность общества,тем больше фанатизма.

Вадим Кузьмин

Ничего не показатель. Фанатики на то и фанатики, что везде пролезут.

Михаил Багин

деградация.Все эти зомбоящики жрать срать ржать и ничего больше...

Ал
Алексей

когда единицы - отдельных людей, а когда великие массы - общества

Олег Сидорук

Александр! Кого, ты видишь на сайте религиозными фанатиками?

Алексий Чертяка

Показатель деградации общества в лице отдельного человека!

Александр Александров

это показатель роста цивилизации рилигиозных фанатиков

Талгат Ажгалиев

Думаю, отдельные. С больного что возьмешь, они больные.

Татьяна Нестерова

Вы считаете, верующий человек(не фанатик) - дегенерат?