Джоли Drakon

Проводится ли плановая замена электропроводки и водопроводных труб для собственников квартиры, или нужно самому следить?

Са
Сашенька

Водопровод - от точки подключения стояка всё твоё. Электропроводка - так же.

Ольга

Проводку, батареи - да, трубы - нет.

Юл
Юлия

На территории квартиры -сам. Ног лучше делать через управляющую компанию, иначе из-за аварий Вы будете виноваты. Причем только через официальную заявку. Особенно это касается труб. Зальете потом кого-нибудь, будете виноваты, если самовольно сделали.

Вероника

Конечно - сам и за свой счет - кроме стояков