Андрей Талин

замена труб отопительной системы в квартире

Напишите пожалуйста, кто должен заменить изношенные (примерно 30-40лет спужбы) трубы отопительной системы в приватизированной квартире и нужно менять частично или польностью. Спасибо.

Маруся

Всё, что внутри квартиры за ваш счёт.

Эльвира Баранцева

Приватизированная квартира - Ваша личная собственность, а кто должен заботиться о Вашей собственности? Может заодно с трубами в УК стирку отнесете - они и трубы поменяют, и трусы Вам постирают?:)

Илюха Попов

Как менять и что - решает ваша УК, она домом управляет, а вы ей деньги за это платите. Замена отдельных частей - текущий ремонт, все за ваш счет. Но вы этот ремонт уже оплатили по ежемесячным квитанциям.