Александр Джамалов

замена труб в жилом доме

может кто сталкивался, будет замена стояков горячей и холодной воды, тсж оплатит замену пластиковых труб, но они зашиты гипроком и плиткой ...есть маленький люк для щетчиков.... кто должен платить за ремонт плитки? какие законы могут помочь?

Stas Petrov

никакие законы не помогут-вы обязаны вскрыть то, что замуровали плиткой

Ал
Алсу

это ваши проблемы

Яна Гиленко

Обязаны предоставить доступ к имуществу общего пользования.

Ольга Кравченко

Замена стояков идет бесплатно, а вы должны предоставить доступ к стоякам. Не предоставите доступ то вам вынесут предписание, у них есть юристы. Это вообще то в ваших интересах-замена стояков.

Василий Матуль

Глупо возводить монументальные сооружения в тех местах, которым требуется регулярный ремонт и обслуживание.
Ставьте золотые трубы, они вечные - золото не гниет.