Андрей Пестряков

Ситуация следующая: у квартиры несколько собственников без определения долей

,хочу прописать мужа, нужно ли согласие всех собственников квартиры, или только тех, на чью долю прописывают (счета разные)

лицевые счета разные, доли в процентах, порядок пользования не определен

Елена Моисеева

Если без определения долей, то на долю прописать невозможно. Согласие всех сособственников требуется в любом случае, даже и при долевой собственности.

Сергей Каргин

вам необходимо согласие всех собственников этой квартиры. …

Ольга Хлебтовская

надо согласие совладельцев....

Александра Шаповалова

Круто! Поздравляю! У самой-то есть угол?

Игорь Гусев

в данном случае-нет

Александр Фатюхин

Удивительно: несколько собственников без определения долей и в тоже время прописка пойдет на чью-то долю... Как же вам лицевые счета поделили? Конечно нужно согласие-у вас же дружная коммуна

Андрей

как ни странно, но если у вас с мужем режим совместной собственности и он один из собственников квартиры, то можно попробывать. Другое дело что остальным собственникам на эти юридические тонкости наплевать.

Светлана Мишенькина

счета на ком. услуги может и разные, а лицевой то один. так что всех собственников согласие нужно.... а почему не вы к нему? гол как сокол?