Кирилл К

Последний звонок -обязательно мероприятие? Обязательно идти ? (речь не о выпускном, а последнем звонке, который завтра)

Антон

Будешь его вспоминать всю жизнь. Но это позже.. . а пока ты молод и неумен....

Чу
Чулпан

Не обязательно, для старших классов последнего звонка вообще не существует у них экзамены, а потом выпускной.

Мринок

Вам решать. Просто у Вас и именно для Вас это будет один раз в жизни. Даже если очень не хочется, думаю стоит хотя бы по этой причине сходить.

Андрей

нет я не ходила... теперь жалею...