Ал
Алена

И все же..притягиваются противоположности или подобности?))

Ответы
Людмила Шимек

В жизни встречала и то, и то...То есть, можно сказать, что переносить физический закон плюс и минус, как на магните, на отношения людей не подходит.

Ал
Алена

Хорошо, спасибо за ответ 🌸

Noname

Говорит один магнит другому: смотрю я на твое лицо и так отталкивает.... Но смотрю на задницу и так тянет...

Ал
Алена

😂

Noname

😁

Чё
Чёрный

алёнка ну ты на каво меня покинула!!я боюсь один!!ты хоть прищами их отпугивать будешь🤣

Чё
Чёрный

неее ты что..как я могу я ж спочти люблю тебя.😘

Ал
Алена

😅спочти))))

Чё
Чёрный

вот как личико покажешь..тогда полностью полюблю

Ал
Алена

Бесстрашный 😅

Чё
Чёрный

фото дай в лч да..будь человеком😘

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Противоположности притягиваются - соединиться можно только с тем с кем ты рпзъединён.

Ал
Алена

Наверное, если противоположности притягиваются, то их неминуемо ждёт сложный путь 'притирок ', ведь общих точек соприкосновения нет🤔☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Есть! На то они и противоположности!)

Ал
Алена

Выпуклости и впуклости даже отличаются😅

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

На каждую выпуклость найдётся впуклость!)

Данин

Притягиваются противоположности, подобия отталкиваются-потренеруйся на магнитах=)

Андрей Андрушевский

в физике - противоположности.
а во взаимоотношениях - подобности притягиваются 🙂

Николай Смирнов

По законам физики притягиваются и те, и другие. Только по разным законам разные.

Александр Иванович

Ишо как!!!!! А с паллитрой очень близкое идёт сближение!!!!!Ну эт вы знаете харашо!!

Ната

Не, ну если противоположности, так мне вот точно не нужен курящий алкаш

Игорь Горелов

Конечно противоположности.Только плюс и минус тянутся к друг другу.

Vitas Belorus

Мне интерестно... О свойствах магнитов вам что-то известно?

Ал
Алена

Конечно нет🤭

Vitas Belorus

Советую вернуться в школу...возможно поможет... а может и нет..

Илья

думаю что да, но есть одно но, должно быть что то общее

Татьяна

Противоположности, а потом становятся подобными.

Ал
Алена

В идеале

Татьяна

Может быть.

Ви
Виктория

люди для нашего перевоспитания и преобразования

Ferro Et Igni

и то и другое, в разных пропорциях и сочетаниях

Владимир Дружин

Сначала портивополжности, потом - подробности.

Сергей Куля

И то и другое, только разными сторонами.

Николай Богомазов

Из анекдота. Умных к умным а меня к вам.

Роксана Береснева

Подобное всегда притягивает подобное.

Та
Татьяна

Подобное притягивает подобное.