☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда хвостатые совершают такие поступки, что невольно возникает вопрос: "Ну у тебя совесть есть или как?" Как вы с ними поступаете в таких ситуациях?

Ответы
Татьяна Козина

Совести у них нет, это точно. По их понятиям, мы живём у них, а наоборот. Утром подъём чётко по часам, пора на кухню завтракать. Засиделась у компьютера допоздна, проходит мимо блока ( он стоит внизу) , блок отключается. Битыми не были, кричать не пытаюсь, уговоры бесполезны. Так и живём.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝😁и у меня так же🖼

Константин Купчин

показываю пальцем на косяк и ругаюсь) отворачиваюсь и ухожу демонстративно...оставляя его одного...и не общаюсь долго долго...минут 20))

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас собака?

Константин Купчин

и кот)) и утки))) и куры...

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер хозяйство😁👍👍👍

Константин Купчин

не прям так уж и супер)) но есть...кот мышей ловит, куры яйца несут, утки траву косят)) и летом яйца

Z*
Z*Ирина*

в этот момент я понимаю что они ЭТИМИ вещами сами не пользуются.. Поэтому упрекать их по сути даже не в чем.. 😳

Николай Костров

Ругаю, У Бассет и так глаза в кучу, да виновный взгляд . смешно выглядит с обвисшими ушами. ...

☀️ Леди Солнце ☀️

😄это точно 👍🍫☕

Анна

Ругаю,если застигла в момент поступка. Позже уже бесполезно. Остаётся простить

Ал
Александр

Если в течении 20сек успеть, то тряпка мокрая эффектна😊 Потом не поймёт

Артур. Владикавказ.

Опять! Вчера же был! Не знаю, пошлю грубо говоря но мягко выражаясь и...

☀️ Леди Солнце ☀️

Себя пошли хамло

Майя💖

Сначала пытаюсь пристыдить, потом целую😊

Игорь

Прощаю. У нех другие ценности в жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

А всегда ли надо прощать, может и пожурить надо?

Игорь

Отругать надо, особенно в таких случаях. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

☀️ Леди Солнце ☀️

Еноты это нечто, пипец всему😅

Игорь

😁

Евгений Во-Ин

😞 да.. но я проводил кота - и мы плакали

☀️ Леди Солнце ☀️

Соболезную 😌 тоже через это прошли

Евгений Во-Ин

все через это прошли...

Владислав

Не церемонюсь. Пинка, если заработал.

Роксана Линдрман

Мои балованные капец😁🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Шпиц классный 👍👍👍, а котофан со взглядом царской особы это нечто 😊👍👍👍🖼

Роксана Линдрман

🖼На Новый год

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер !!!! Красотень

Марго Беккер

ругаю тряпкой пытаюсь стукнуть

☀️ Леди Солнце ☀️

Понимает за что?

Марго Беккер

канешно шугаются прячутся

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня кот повадился из моего стакана воду лакать. Именно из моего. Ругаю бесполезно. Наливаю немного, чтобы морда его не достала, так он его переворачивает, вода проливается на стол и он лакает. Раньше такого не было. У самого две миски с водой. И мужа стакан не трогает

Марго Беккер

мой тооже стал но у меня вода классная из баклашек а из крана не хочет значит вредная

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня минералка всегда 😊

Марго Беккер

постоянно же мин-ку нельзя пить..

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну естественно, с обычной всегда графин на столе, а в стакан отдельно минералку наливаю, вот он у меня ее и лакает паразит😅

Ве
Ведьмочка

Восхищаюсь, любуюсь, тискаю🤗

Ве
Ведьмочка

Как иначе?) 🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Чувствуется, что вашим питомцам с хозяйкой повезло

Ве
Ведьмочка

Благодарю, надеюсь на это. И мне с питомцами повезло, жаль с мужчинами не везёт

Георгий Клинцов

ВЫ ПРО СПЕРМАТОЗАВРОВ?

X-M@N

Норм они поступают😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Мяукнул Котэ😅

X-M@N

Ыыы

X-M@N

О, буду)

Крыша Улетела

Хвоста накручиваю 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Не верю😊

Крыша Улетела

Ничего особенного... моя мне доверяет ))))

Мишка Квакин

С детства воспитываю

Александр Грызлов

Никак, нету их у меня

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Сандро Да-Деш

Ну лан не ругайся