Гредякин Алексей

~70% православных у нас. 30% этих типа православных не верит в Бога, а ~1.5 только постоянно ходят в церковь, а это на 99% бабушки, а 1% - обычные люди. К кому себя относите? или вы агностик?

Ответы
Th
Theodore

Не будешь ходить в церковь тебя зазомбируют иеговисты! Лишат воли и сделают своим рабом.

Гредякин Алексей

хе. смешно

Th
Theodore

Зато правдиво

Гредякин Алексей

жжошь. не, правда. да где сейчас найти в россии хоть 100 миллионов разумных людей, ведь нужно уже количеством брать. качество уже должно быть

Th
Theodore

А что, верующие неразумные?

Гредякин Алексей

0,5-2% людей постоянно ходят в церковь. постоянно молитесь - ещё заповедано

Th
Theodore

Ну вот, нравственность в обществе откуда возьмется, если люди ходить в церковь не будут?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я верю, но в церковь не хожу. И куда в таком случае меня можно отнести?))

Мурмурчик

какие например??)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чужая жена, это только один, который сейчас вспомнила)

Мурмурчик

мелодрама очередная))))))) ты еще вспомни ищу жену фильм или ищу женщину с ребенком))))))

Гредякин Алексей

я чёт пока разочаровался в фильиах и мультиках. но последний классный мультик - принцесса и силы зла

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не спорю, у каждого свои вкусы, предпочтения. Кому то мелодрамы нравятся, кому то ужастики, а кому то мультфильмы))

Гуля Альпитаева

Я не могу ответить на Ваш вопрос,я просто другой веры

Гуля Альпитаева

Каждый остаётся при своём мнении

Гредякин Алексей

как то депрессивно звучит

Гуля Альпитаева

Без депрессии абсолютно

Гредякин Алексей

вы с гнильцой?

Гуля Альпитаева

Я бы так не сказала и давайте без всяких оскорблений

Ма*Дамочка

Православная из тех, кто в Бога действительно верит.

Гредякин Алексей

+ Бог вам навстречу

На
Наталья

не хожу в церковь. "на Бога надейся, да сам не плошай"

Ярослава Веричева

если выбирать из этих вариантов то агностик

Ярослава Веричева

а также философа и ученого

Гредякин Алексей

все философы и учёные попадают в категорию несведущих 😉

Ярослава Веричева

звучит как оксюморон

Гредякин Алексей

возможно. но кто сейчас не философ, а учёные просто умные работники

Ярослава Веричева

сейчас возможно так и есть особенно про философию и то с натяжкой её так можно назвать

Наталья Давиденко

К обычным, но в церковь хожу

Гредякин Алексей

Бог вам навстречу 🙂

Маша :)

к атеистам себя отношу

Гредякин Алексей

да вы не знаете что такое атеист. вы скорее агностик. а если атеист, то вы бы бесились сейчас

Маша :)

Я знаю кто такие агностики и кто такие атеисты. И прекрасно понимаю све отношение. Я атеист. И чего мне бесится-то? Я живу в религиозной стране среди религиозных людей, думаете врачи психиатры бесятся находясь среди пациентов?

Гредякин Алексей

это не религиозная страна. вот мусульманские страны, например, религиозны. а у нас сами христиане в Бога не верят.. что за

Маша :)

Религиозная, но не агрессивно-религиозная. Храмы на каждом углу. Даже при ВУЗах. Все верят "во что-то такое" если не прям в христианского бога. А многие даже не понимают что такое атеист, и считают себя верующими если верят хоть во что-то, будто то вера в себя и свои силы или в то что добро победит зло ))) Меня не раздражает, а скорее разочаровывает это вот... "С пасхой!" Рождеством! С крещением! Православные праздники... празднуешь, значит православный? При этом можно сверяться с гороскопом каждый день, не знать ни одной молитвы, класть болт на посты и церковные запреты. Не читать ни разу библию, ни знать вообще ничего о религии и считать себя верующим. Таких людей я считаю посредственными, поверхностными и откровенно глуповатыми. И не доверяю им ничего важного. Ибо это явно какие-то странные личности.

Гредякин Алексей

Понимаю, много дураков у нас. Но это издревле. Вот у нас в городе не хватает храмов, но в этой глубинке каждый второй дурак или ленивый.

Маша :)

Не хватает, это как? Пока еще не в кажом дворе?)

Гредякин Алексей

блин, чёртов интернет тормозит. а знаете почему психиатры не бесятся? потому что пациенты у них в руках а когда пытаются выскользнуть, то проявляют взбешение, но они спокойные люди, поетому это выражается в санкциях и прочее подобное. а атеисты и вера находится в разных реальностях и поетому не можем понять друг друга. хотя вас я понимаю - просто хотите взбесить меня, а я всё это проходил. только люди очень образованные могут меня чем-то удивить. спасибо за беседу, Маша.

Vi Za Vi

К бабушке

Гредякин Алексей

зачёт!

Ник Ци

Буддист

Гредякин Алексей

ой, да ладно.. думаете всем нравится их работа?

Ник Ци

Пофиг на всех! Мне моя работа нравится 👍👍👍

Гредякин Алексей

вот я о том и говорю. вам на всех по фиг. эгоцентричный вы человек..

Ник Ци

Да Вы прям в корень зрите, уважаемый 😄😄😄😄

Гредякин Алексей

не думаю что в корень тот что нужен, ведь вы сами можете познать что там у вас