Ольга Сабурова

А какое у Вас хобби?

–1
Ответы
Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать.
Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Наталья

А что лучше правда или ложь? Для вас?

Константин Ра... Ду

Правда. Однозначно...Могу показать как выглядит Права конкретно и по существу...

Наталья

Покажите?

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Michael НеСкажу

Из советских политических анекдотов: Иностранный корреспондент, осматривающий советский завод в
сопровождении секретаря парткома, берет интервью у подвернувшего-
ся рабочего.
- сколько вы получаете?
- сто рублей... - отвечает рабочий и осекается, заметив
страшные глаза секретаря - ...в неделю! - добавляет он.
- какая у вас квартира?
- у меня одна комната... - говорит рабочий, - ...окнами на
юг, одна - окнами на восток и одна - на запад!
- а какое у вас хобби?
- 30 сантиметров, - брякает рабочий и видит, как секретарь
схватился за голову.
- в диаметре! - уточняет он.

Марина Колесникова

здесь каждый второй с таким хобби, только метраж разный.

Michael НеСкажу

гендерный подход

Марина Колесникова

узкомасштабное видение. как правило такие любители досуга, проводят их в своих фантазиях.

Michael НеСкажу

вероятно, анекдот просто к слову пришелся

Марина Колесникова

надеюсь что так.

Lyudmila Harkova

Основное - шитье и вытекающие из него поделки. А из рукоделий масса интересных и полезных увлечений: роспись шкатулок, яиц, а так же пишу акварелью, вязание поясов и шнуров, картины из соленого теста, декупаж, вышивка лентами и биссером, фигурки из камней, машинная вышивка. Это не считая что вся мебель на даче сделана моими руками, различные фигурки из дерева и металла для сада, мозаика из керамики и пробок, фигурки из платика от бутылок. Меня домашние в шутку зовут "очумелые ручки"

Марина Колесникова

Какая вы молодец!!!! Пока не задала свой вопрос, мне казалось, что кулибиных у нас и не осталось. потому что работаю с очень прагматичными людьми. то что я умею шить, кроить, вязать у них вызывает шок.

Lyudmila Harkova

Просто люди разленились и предпочитают ничего не делать своими руками, всегда ведь легче купить готовое. Но вот удивление, восторг что у тебя дома не как у всех, добавляет энтузиазма. Мои друзья ходят и ездят ко мне на дачу например как на экскурсии. А теперь даже помогают мне иногда когда их об этом прошу. Например делала стол с монетами в виде мозаики, так они все и сами собирали копейки и у друзей своих просили собирать. Получился обалденный стол длинной 1,8х0,9. Всех и пригласила на пир за этот стол когда его закончила. Визгу и восторга не было предела. Как одна из моих подруг сказала: я впервые ела на груде денег! И с пробками они же мне все помогали. Теперь у меня все дорожки на даче выстелены ковровой дорожкой из пробок. И практично, уходит вода с дорожки, и красиво, вся дорожка сделана в виде узоров. Так что это не столько даже мое увлечение сколько наше общее. Ведь я и им часто что то делаю к праздникам и дням рождения. Никогда не дарю друзьям покупные подарки. И им это очень нравится.

Марина Колесникова

Ещё бы, не нравилось! У моей одноклассницы свой магазин в котором она выставляет вещи, которые связала сама, а её зять мебель сделанную своими руками. Какая красота!!! сердце радуется глядя на такие вещи.

Александр Филиппов

Писать стихи. Весна.

Ну вот и наконец пришла весна,

И словно отрешившись ото сна

Природа буйством красок заиграла

И на душе так мило стало,

Что хочется играть и петь

На крыльях счастья к солнышку взлететь.

И тёплым лучиком играя

Томиться и грустить,

С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

М:
Марк :)

ремонт компьютеров, ноутбуков,моб.телефонов, особенно старых - есть ноут IBM пентиум 2 с процессором 25герц и памятью 4мегабайта жесткий диск 60мегабайт чернобелый экран 1982год выпуска восстановленный с свалки из Германии - работает ВО РАРИТЕТ:)

Наталья

Понятно, Молодец!!! хорошее хобби)))))

М:
Марк :)

а вы что коллекционируете?

Наталья

у меня много магнитиков на холодильнике)))))))

М:
Марк :)

анегдот на тему магнитиков: воры когда залезли в квартиру и увидели на холодильнике два магнитика Воркута и Магадан, из уважения ничего не взяли, покормили кота и помыли посуду:)

Наталья

😄

Виктор Булаев

Хобби....,как такового нет,рыбалка не забавляет.Нравиться достигать успеха в том,что никогда не делал,не умел.Нравится воевать(не в прямом смысле)с зарвавшимися чиновниками,с неприкрытой наглостью.

Наталья

Молодец!!!!! Супер!!!!!

Виктор Булаев

Думаешь? А они говорят,что я не адекватный! O_o

Наталья

😄

Наталья

☕

Маша Личман

я на самом деле много чем занимаюсь. леплю например миниатюру всякую и украшения, из проволоки всякие штуки делаю, рисую графические картинки, довязываю плед на новый диванчик.

Анна Иванова

Рукоделие. Люблю вызать крючком и на спицах, вышивать. Макраме не люблю: надо быть привязанной к месту, куда гвоздик забит. А вызанка и вышивка может совершаться в любом месте.

Марина Колесникова

вы молодец. просто знаю по себе сколько время нужно для этого. но оно того стоит.

Анна Иванова

Ну да. Моя дочь щеголяет в вязанных штучках с рождения. Мы первые гамашки ей купили, когда ей было 12 лет. И до сейчас я её и внучек своих время от времени наряжаю в разные одёжки как ни у кого. Вот себе свитер никак не свяжу: связала, пару раз надела, пришла к выводу,что баланс изделия нарушен, распустила, пряжу через пар пропустила, снова вяжу. Вторая попытка. пряжа дорогая, вещь должа быть АХ!

Марина Колесникова

классно. я тоже детям всё сама шила, а внучек балую вязаными вещами.

Анна Иванова

Я с шитьём не очень. У меня по выкройке никогда детали почему-то не совпадали. А прикладывая ладошку - получалось. Но шитьё - труднее чем вязание: резанёшь не там - не пришьёшь обратно. А связал чё-попало - распустил и перевязал хорошо.

Марина Колесникова

я когда училась вязать дочери кофту 4 раза распускала, мужа чуть кондрат не хватил.

Анна Иванова

А его-то чего? Мои спокойно реагируют на распускание. И вообще: ажурные узоры получаются если взять много дырочек, обвязать их ниточкой. Сейчас в моде вязание в стиле "фри-форм". У меня, дважды пыталась безуспешно, не получается соединение элементов. Я выхожу из положения так: вяжу из фоновой тонкой нитки сетку. и на неё нашиваю аппликацией элементы. Долговато, но красиво. Края обвязываю. Получается.

Роман Середюк

Хобби много, конкретного нет. Люблю смотреть фильмы. Сейчас всё просто в интернете есть любые фильмы в том числе и 80-90-х годов. Не люблю фильмы где спецэффекты заменяют смысл

Ксения Макарова

Пишу стихи песни рассказы читаю книги по психологии саморазвитию физиогномика хиромантия практическая графология эзотерика чёрная и белая магия пилатес фитнес йога.

Евгений Брагин

Круто,разносторонний человек

Ксения Макарова

Конечно, ибо пока ты молод и есть силы нужно развиваться. И заниматься тем чем нравится

Евгений Брагин

Полностью согласен,а про магию,она не для всех

Ксения Макарова

Ну этим просто надо несколько лет заниматься, и верить в это.

Евгений Брагин

Дар должен быть, или наклонности к этому.А вообще магии нет-есть энергия,она разная и т.д.

Ксения Макарова

Ну поживём увидим

Евгений Брагин

Что для Вас Вселенная?

Бармалей Прекрасный

Велосипедизм, компьютеры, паять люблю чего-то, ремонтировать электронику. Ну из отдыха- вода и всё около воды отдых активный, волейбольчик, на природу вылазки всякие.

Наталья

🙂!!!!!!!

Игорь Катков

3 февраля в 18:00 по мск скайп презентация "До встречи на вершине"...это встреча с бизнесменом который поделится секретами успеха и ответит на Ваши вопросы...!!! Skype: katkov31

Александр Глазырин

Раньше было фото но когда их стало 68000 и все домашние оказались затюканными по поводу фотографирования, даже не знаю! С удовольствием играю в футбол, бегаю трусцой

Марина Колесникова

😄 классный переход.

Елена Швалова

рецепты кулинарные собираю,раньше вырезки собирала из журнал и газет,переписывала в тетради,а сейчас в инете нахожу и сохраняю на комп,уже с 1998 года собираю

Татьяна Трейзе

Вязание))) Спицами и крючком. Могу многое, не все, конечно, но получается качественно. И вообще рукоделие - это мое. Хочу еще батик освоить и крейзи-вул.

Т.l.

Я делаю кукол из пластики.Особенно нравится их красиво одевать.Это такой затягивающий процесс! К сожалению у меня очень мало времени на это хобби.

Наталья

Это классное хобби!!!!!

Т.l.

Это точно!

Диана Пух

Скорее, увлечения, украшающие жизнь: чтение, общение с лошадьми и конниками, вождение машины, а ещё собирать интересные истории из жизни.

Наталья

Спасибо а где есть контакт?

Диана Пух

Подразделения проектное) Конных контактов там, к сожалению, у меня нет.

Наталья

попробую найти

Диана Пух

С наступающим)

Наталья

Спасибо Вас тоже с Наступающим!!!

Вячеслав Солдатов

раньше было хобби а теперь любимая работа это кролиководство когда смотриш на маленьких крольчат как они подростают это так интересно .

Андрей

предлагаю использовать родные моему уху слова. к примеру "увлечения". философия и психология, немного волшебства и счастливо моё Я)))

Музыкальный Кот 🐈

Я люблю висеть на перекладине вниз головой, с завязанными глазами и разбираю-собираю свой пистолет, пока кровь из носа не брызнет

Наталья

Ой ёёёёёёёёё))))))))))))