Айнура Ердибаева

Кто сильнее Клан Учиха или Клан Узумаки?и объясните почему вы считаете его сильнейшим)

Ответы
Damai _K

зная из аниме узумаки попадает но и учиха тоже проигрывает
клан узумаки (клан добродетелей и тех кто готов помогать тем кто попал в беду)
а учиха сам по себе и сам за себя и судя по рассказу узумаки обладали силой 6 путей
ну и ответ они равны так как за учиху проктически никто не встанет разви что соклан
а узумаки со своими обьемами чакры сокланом и друзьями

Айнура Ердибаева

мне ваш ответ ясен и мне нравится ваш ход мыслей потому что думаю так же

Damai _K

зная что ты мой брат собрат (аниме) есть что посмотреть порекомендуеш

Айнура Ердибаева

ууу я в пролете давно список не обновляла старые которые сама еще не просмотрела времени нет студент - практикант так что я тебе не советчик а сам может что-то порекомендуешь?

Damai _K

ну я тоже студент если так и порекомендовать много чего есть

Айнура Ердибаева

Да ну давай ждуу

Ouin

У Учих улучшенный геном, врожденный шаринган, в последствии мангеке и вечное мангеке. У Узумаки если только чуть больше чакры... Но если вспомнить Кагую, то Узумаки вообще не было. Был шаринган и бьякуган, а следовательно кланы Учих и Хьюго. Но тут ведь скорее вопрос о Наруто и Саске...))

Айнура Ердибаева

Начала Наруто смотреть с 7 класса потом прекратила и начала опять смотреть с 10 класса и теперь не только Наруто но и другие но сейчас больше предпочтение манге удиляю а Наруто серии так и не смотрела на 300 остановилась я мангу дочитала и мне этого достаточно было но думаю досмотреть там же филлеры есть и Итачи покажут с Шисуи😍я сейчас хвост феи читаю мангу там как раз я думаю кулминация будет вот жду а аниме на 200 сериях забросила

Ouin

Смотрю и у вас стаж не маленький в этом деле)))) Мангу тоже всю прочел. Жесть... 15 лет, что Наруто что Блич, это как маленькая жизнь%)) А вот филлеров там реально много. Да есть Итачи с Шисуи, даже в вк себе добавил там вроде 7 серий его истории. Если хотите могу сказать с какой по какую) А аниме сам досматриваю из принципа, слишком много времени на него ушло, надо добить)) Ну и в общем-то все уже. Последняя битва их уже закончилась, может неделю назад вышла серия и еще одна будет через пару дней. А потом по идее уже Баруто. Кстати смотрел последний фильм именно Баруто, они уже взрослые все, у всех дети. Баруты, Сарады эти))) А так уже давно ничего не смотрю кроме Наруто. Вот думаю Тетрадь смерти пересмотреть, но опять ведь разрыдаюсь из-за Эльки.

Айнура Ердибаева

Да ладно это даже не стаж так фигня я встречала ну вк и побольше да это жизнь блин так счастлива что Наруто закончился он стал Хокаге у него есть жена двое детей саске рядом и счастлив и не будет мстит конечно без жертв не было бы это аниме таким захватывающим ну что поделать японцы умеют делать неожиданные сцены.. ну можете скинуть мне ссылку вк насчет серий про Итачи я посмотрю http://vk.com/animeshnitsabezsrokagodnosti Да последний фильм Наруто про Боруто пипец офигенный хех мне нрав.. и последние его слова что он хочет стать как Саске типа странник защитник во тьме который защитает свет хех Вообще Саске/Сакура Наруто/Хината Сай/Ино Темари/Шикамару очевидно было но самое прикольное было с парой Чоуджи и Карура пипец круто я про остальных бы посмотрела ну с других деревень детей или учеников кто например ученик канкуро или вот шина кибы..

Ouin

Ну это понятное дело)) Если судить так, то я аниме смотрю начиная лет с 7-8 где-то. Всякие Грендайзеры, Спиди Гонщики, Сейлор муны, но тогда даже и не знал, что это аниме, и что вообще такое аниме, просто рисовка нравилась) На то и расчет! Они поменялись ролями просто. Сарада хочет быть, как Наруто, а Баруто, как Саске. Это может бесконечно быть%) Ну Наруто и Хината это да. А вот на счет Саске и Сакуры, уверенности вообще не было. Думал, что кто-то из них умрет, ну именно Наруто или Саске... А серии с Итачи начиная с 451 и заканчивается 458. Просто не хочу сейчас в вк заходить. Там он еще мелкий и очень забавный. В одной серии у него такой взгляд будет... Я долго смеялся))))

Айнура Ердибаева

Блин уже хочу посмотреть итачи в детстве был Милаш да сейлор мун я смотрела потом перестала я тоже из за рисовка смотрела

Артём Филиппов

Не ну так не честно!))) Хотя по идее... Учиха может развить свои глаза до риненгана, плюс если соберут артефакты для Сусано, или соберут все возможные и будут давать лучшим в клане, то Узумаки не осилят их

Айнура Ердибаева

Ндась хочу досмотреть но мне лень

Артём Филиппов

УДачи в борьбе с ленью)

Айнура Ердибаева

Ага спасибо думаю она меня победит ..но мы то не сдаемся

Лиана Энио

Учиха,просто так))))Я смотрела только первый сезон,так что не знаю как они там выросли и тд. Но на момент конца первого сезона Учиха были сильнее. Хотя по сути мне не дает покоя Сакура.

Айнура Ердибаева

хм интересное мнение

Евгений Лукьянчиков

Учиха сильнее. Слишком имбовые у них глазки (Изанаги, Изанами, Цукуёми и т.д.), плюс и в риннеган могут. А у Узумаки объём чакры и навыки исцеления (Карин и Кушино).

Айнура Ердибаева

спасибо за ваш ответ.

Андрей Сказочник

Как показывает практика сила их ровна, т.к. их сила равномерно распределена от мудреца 6-ти путей, и это показала последняя битва Наруто и Саске

Айнура Ердибаева

Спасибо

Ирусичка )

мне нравятся оба клана и я не считаю кого то сильным, в каждом клане есть отдельные личности с особенностями которые превосходят друг друга

Айнура Ердибаева

Какая преданность 😍

Ирусичка )

даааа, не знаю сколько лет уже смотрю, но финальные серии жду с нетерпением их осталось всего 2.

Айнура Ердибаева

У меня пара потом напишу

Ирусичка )

напиши в личку только

Рудик Тухин

Клан Учиха,главное преимущество-шаринган.НАверное сила воли и преимущество в гендзюцу.Именно по этому,но всё зависит от шиноби самого

Айнура Ердибаева

спасибо

Евгений

Айнура спрашивает о каких-то учихах извиняюсь за выражение узумаки...я пля в России вообще или где я?что за х..ню я только что прочитал?

Айнура Ердибаева

Надо было не читать а пропустить если вы этого не знаете Евгений.

Евгений

мы этого не знаем Айнура

Айнура Ердибаева

Ну прошли бы дальше если не знаете Евгений

А ..... Пропусти!

Евгений, ну как ты можешь не знать этих Учих и..(.второе слово я уже забыла)...Как ты живешь с подобным грехом на душе? Тебе не стыдно? А я была такого высокого о тебе мнения! ( вытиоая слёзы рукавом)

Евгений

специально для тебя Ксюш,я этим займусь в ближайшее время!И переставай там плакать,все исправимо!Ибо каждый Узумат и Зачихан будет мною выучен)))

Chi - Sama

Клан Узумаки незрелый, но и клан Учиха такой же. Вот если бы Итачи остался жив, вопрос бы такой не стоял... Бедный итачи...

Айнура Ердибаева

да...беднинький...

Pawer Nomatter

Про клан Узумаки мало чего известно. А клан Учих был настолько сильным, что собирался захватить власть

Музыкальный Кот 🐈

Клан ракьят) один воин ракьят смог в одиночку с одним только ножом освободить целый остров от пиратов

Айнура Ердибаева

Я ВАМ про ОДНО вы мне про другое

Музыкальный Кот 🐈

Почему?)))) Клан ракьят сильнее любого клана)))

Где Ты Там И Я

Сильнее был клан Пездра-Мудры, от которого всё пошло, но, это длинная история, зачем ворошить старое..?

Айнура Ердибаева

ой спасибо за ответ .

Где Ты Там И Я

Да, лан, если чо, то обращайся, всегда рад буду ответить...

Где Ты Там И Я

Иришка, а кстати, клан этого П-Мудры, он случайно не твой дальний родственник?

Ирина Павловна

нееееееееее..я его не знаю)

Где Ты Там И Я

Ну-да, память у тебя девичья...

Чеширская Кошка

я думаю оба клана сильные,потому что и у тех,и у тех есть сильные персонажи(ну или типо того) 😄

Игорь

Узумаки конечно ибо в отличии от учихи узумаки сильно не только телом но и не сломным духом!

Айнура Ердибаева

Ооо уважуха хоть кто-то узумаки признал сильным 😘👏👊✌️

Игорь

☺️

Сварожич

Детский сад "Ромашка" ей богу)))) Девице 19 лет, а она хренью мается))))) Оборжака)))

Сорняк

Учиха, естественно. Узумаки - кроме запечатывающих джутсу ничем неизвестны :|

Айнура Ердибаева

пасиьос

Миша Сидоренко

Неважно кто из них сильнее если в любом случае победит Единая Россия

Клан Путина сильнее...потому что за правду. остальные лишь подражают

Айнура Ердибаева

Емае причем тут Путин то

потому что мы в России и это наш национальный лидер

Айнура Ердибаева

Я же не про него то спрашивала

а что может быть сильнее клана Путина?

Ст
Старый

я счтаю что клан ХУЕЧИХА сильнее потому что им можно по лбу бить))