Марина Минусинск

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: - Серега! Заходи! Я батут купил!

Ответы
Василий Пупкин

А теперь анекдот реальный! Есенин: "Я ношу цилиндры не для женщин, в глупой страсти сердце жить не в силе. В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле." Бертран Тавернье:"Лошадки, лошадки ... как бы получше изобразить тот пассаж и этот ... блядь, как же я ебался в своём детстве?! А-а-а-а вот так! ... И как я всё это видел, то там, то здесь в своём семействе?! ... А-а-а-а- вот так! ... Господи, как же прекрасно прошла моя личная жизнь! Пусть хоть под личиной принцессы де Монпансье все узрят то, что мне самому в жизни довелось познать в пастели и в своих душевных порывах! Без такой королевской бутафории на мой личный и семейный эксгибиоционизм никто и не позарится! ... Я ношу цилиндр не для женщин. В глупой стати сердце жить не в силе ... Лошадки, лошадки, лошадки ..." Блядь! Белокрылые лошадки на нашем Парнасе долго ржали над Тавернье!

Ирина Савинова

во собрал......

Василий Пупкин

Не я! Русская поэзия во Франции всегда имела ошеломительный успех у всех со времён Есенина и Маяковского!

Михаил Антонов

Анекдот-Чукчи обявили войну Китайнам,,сколько вас?,,40 тысяч,а вас 15000000,,гдеж мы вас хоронить будем?,,

Тамара Спирина

отлично! только надо квартиру поменять на другую с 5-ти метровыми потолками.

Юлия Михалёва

о!идея! у меня этаж крайний! куплю батут на праздники!

Татьяна Булыгина

ну тогда я завтра куплю каску и потом ужепоговорм

Валерий Цихоцкий

настоящий сосед! а самое главное что не скупой

Евгений Spokuha

Класс. И я б попрыгал, только не в квартире.

Сергей Ревин

Тогда сними каску и учёба пойдёт веселей.

Сергей

АХ КРАСАВЕЦ ЧЁ ПО СТАКАНУ И ПОПРЫГАЕМ!

Сократ Константиниди

Если будет трезвый то поламает каску.

Сергей Кулебякин

а где он батут покупал, не знаешь?

Ирина Савинова

к сожалению.......

Сергей Кулебякин

может он батут для конспирации поставил, а тряслось все, потому что жена соседа в гости заходила?

Лариса Хомич

У каждого дятла свои упражнения

Светлана Кухта

Что с нового русского возьмешь.

Елена Я

он стал бы моим лучшим соседом)

Ма
Марго

пипесссс))))))))))))))))))))))) ржачь)))))

Людмила Янова

Эт вроде не вопрос , а АНЕКДОТ

Ирина Савинова

в точку)

Мария Чукарина

зачем сюда писать анекдоты?

Yr
Yrggis30

спросить о любви?!!!!!)))))

Мария Чукарина

только не это

Мария Чукарина

только не это

Любовь Корпусова

чего только не придумают!!!!!

Денис Травкин

просто сосед-друг хороший

Татьяна Пасюк

наверное мала выпил

Владимир Николаев

чтож так не любиш мужиков

Ирина Савинова

чегой то??? люблю)))

Владимир Николаев

молодец так держать

Ирина Савинова

держу)

Владимир Николаев

шедевр смотря для кого