🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Может уже был тут такой вопрос но я спрошу па любасу. ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНЫ -- ВОПРОС ИМЕННО ЖЕНЩИНАМ(ДЕВУШКАМ Т.Е. НЕ МУЖЧИНАМ) -- Не редко, сегодня можно встретить славянку замужем за муслиманом.. Более того, принявшую ислам как свою веру. ВАШЕ МНЕНИЕ НА СЕЙ СЧЁТ???

Ответы
Вероника Королевская.

Моё мнение такое,что женщины хотят чтобы их и их совместных детей обеспечивал муж,и чтобы они не работали ,занимались только детьми и при этом хорошо бы жили.У славян же равноправие с женщиной и чтобы прокормить себя и детей нужно самой женщине где то работать,а часто ещё и мужа тянуть на себе.И не факт что тебе хватит денег.Многие славянские мужчины не имеют ответственности за свои семьи.Распадается с ним уже чуть ли не каждый второй брак.А многие жаде алименты своим детям не хотят платить А мусульмане за свои семьи очень ответственны.У них ,практически,нет разводов. Мужчины мусульмане обеспечивают и жену, и детей,

Вероника Королевская.

Женщина может под любую веру подстроиться и под любые обстоятельства.

К@
Калинка @@@

Да ничего хорошего . Если прям любовь- любовь, то и веру свою сохранит, и дети православными будут. Моя подруга замужем за дагестанцам 10 лет. Живут нормально. Когда ребенок родился вся родня его настаивала на том, чтоб мальчик мусульманином был. Свекровь ее поддержала " я молюсь за своих детей, и она должна молиться. Нельзя ребенка лишить молитвы матери." Послушались умную бабушку

Людмила Порошина

Мое мнение. Замуж хочется всем. А русских мужчин меньше, чем женщин. (в силу разных причин ). А в 90-е годы, так вообще, сколько спилось, снаркоманилось и т.д. Потом в эти годы появилось много женщин, которые не хотят работать, а чтобы их обеспечивал муж, Вот и ищут приключений на пятую точку. ведь большой процент этих браков не удачные, разные традиции, устои и прочие причины.

Наталия

Эти муслиманы женятся на славянках, имея на родине жену, которую и считают именно своей женой. Славянки, связавшие свою жизнь с муслиманами, очень быстро начинают понимать, что ими просто воспользовались для того, чтобы проживать в их же квартирах, использовать как обслуживающий персонал, да еще и ... (понятно, надеюсь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... не понятно... увы.. я не увидел ответа.. одни обиды...

Наталия

Нет у меня никаких обид. У нас в Сибири все женщины, кто связал свою жизнь с .., как бы мягче сказать, с вот этими самыми, столкнулись именно с тем, о чем и пишу. И пошли бы они лесом ...эти самые, вместе со своей "любовью", верой и прочими примочками.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обида.. и ненависть... за свои же ошибки... ну да ладно.. Спасибо за ответ

Наталия

У меня НЕТ подобного рода ошибок. А ненависть есть. И никогда я бы свою жизнь не связала с мусульманином. Ни за что. И считаю, что свою славянскую расу разбавлять с кем попало нельзя. Личное мнение.

Низуми

Скажу, из собственных наблюдений. Женщины хотят любви, внимания, чтобы своей называл и сильного мужского плеча. Это, чаще происходит с обычными девушками, без выдающейся внешности и не слишком уверенными в себе. Чаще из неблагополучных семей. Русские парни избалованы, им красоток подавай! Вот так и происходит....

Жанна Сим

Не воспринимаю и не понимаю этого.Вера заложена с кровью и считаю ее невозможно изменить.Если есть такой брак,то должно быть взаимное уважение к религиям друг друга...в противном случае изначально будет наличие лжи и давления,,,а это неприемлемо,если любят друг друга

Ю П

Категорически против,если это выходит за рамки их дома! Т.е если она вышла замуж и приняла любую веру, это ее личный выбор. А вот если моя соседка ,к примеру, вдруг закуталась с ног до головы в балахон и выказывает иные внешние проявления, то я категорически против!

Ел
Елена

Ну, это можно понять. В мусульманских семьях сохранился уклад, который требует защищать свою женщину и не сидеть на ее шее. Для многих женщин это как сказка. Потом они сталкиваются с оборотным медалями, но ощущение защиты от мужа и семьи важнее

Суфия Каримова

я сама татарка,но я не понимаю как можно менять веру,в которой ты родилась,и считаю,что это предательство по отношению к родителям.Не родился еще тот мужик и баба,ради которой можно было бы предавать своих родителей,но это только мое мнение!!!!!

Лена Елена

Женщина ищет покровителя для своих детей и хочет отсутствия проблем в жизни. Мусульманин готов ей это обеспечить. Что касается меня (если интересно), то я не смогла бы решиться принять ислам. Да и выйти замуж за мусульманина... в России... Нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уважаемый Тамбовский Товарищ в связи с ухудшением в негативную сторону, вашего общения... я ВЫНУЖДЕН принять меры и обнулить вас... т.к. именно ВЫ родключились к нашему с Еленой общению... Я не был против.. но вы стали оскорблять друг друга! .. Мне очень жаль..

Галактионова Елена

Осуждать не буду. Мало ли причин выйти замуж за мусульманина. Для меня лично, это преграда. А если веру поменяла, то это воспитание виновато. Значит не привита была вера в душу. Она и назад перекинется если что. Бог ей судья...но не вы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я не сказал что веру ПОМЕНЯЛА.. я сказал что ПРИНЯЛА... это не значит что была православной веры до..... Да и не судил я никого.. с чего вы решили я или не я судья? Но спасибо за ответ!

Татьяна Сивенкова

Не думаю, что надо менять веру. А про брак с мусульманином - я не против, любовь с двух сторон, принятие воспитания и характера с двух сторон... Если все их двоих устраивает, то почему этого быть не может?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. но я разве сказал что она веру поменяла?)))

Татьяна Сивенкова

А принявшую ислам как свою веру - это не оно? Если она изначально славянка. Посмотрите на вопрос

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. вы простотпочему то подумали что раз славянка то обязательно верующая христианка... разве не бывает так что не верующая.. и паз уверовала в ислам?...

Татьяна Сивенкова

Я таких славянок (совсем без веры) не встречала. А если она была в поиске веры, то почему не выбрать ислам, раз Бог един. Мне, например, все равно как Бог его будет называться. Человек должен иметь веру в сердце, а кому он поклонится, мне все равно, главное, что он мою веру уважает, не заставляет намаз совершать, и в Храм ходить не запрещает. Моему любимому с детства говорили, что он мусульманин, но в мечеть он не ходит, коран не читает, байрам не держит и т.д. Но он и не против моей веры. А для меня и детей (не общих) он просит "Господи, дай вам Аллах здоровья!" Говорит, что у двух богов за нас просит. Извините, что так многословно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я встречал и не мало... атеисты.. спасибо за ответ

Лейла Смаилова

В нашей семье был друг старая русская учительница с 1928 г р она нам как вторая мать была,в послевоенные годы она вышла за хорошего парня из азиатской республики (напомню что коренное население в

Лейла Смаилова

продолжу .....коренное население мусульмане) они развелись будучи взрослыми людьми выростив детей , так вот она нам однажды сказала -
выходить замуж надо за человека своей национальности или по меньшей мере своей веры. Кроме этого воспитание дома. Мне кажется когда разная Вера стареть тяжело каждого начинает тянуть, что называется своя кровь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. я азиат.. жена русская..в браке 27 лет.. она православная.. я анархуист либераст... всё относительно(((

Лейла Смаилова

Поэтому и вместе))

Анжелика

Я мусульманка, вышла замуж за глубоко верующего христианина. Не вижу в этом ничего ужасного. Наши разногласия начнутся только, когда родится наш ребенок, но он сам решит, какую веру ему выбрать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо. неначнутся! верьте моему опыту... 😎✌️

Искорка.

думаю для меня это было бы неприемлемо, но если это делает их счастливыми, почему нет. но сколько же всего себе в голове сломать надо, особенно если ты не единственная жена.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зря думаете что каждый муслиман многожёнец... Только богатые могут себе позволить много жён.. Это значит что муж берёт на себя обеспечивание самой жены..( дом прислуга и содержание) плюс её родителей( дом прислуга и содержание) ... её(жены) несовершеннолетних братиков и сестёр.... В основном это Шэйхи или другие не менее влиятельные и очень богатые люди. А простые муслимане живут с одной!))))

Искорка.

я это понимаю. и тем не менее разница менталитетов довольно существенная

Лана

Нормально отношусь. Христианство и мусульманство родные сестры. Иногда лучше за трезвого мусульманина ,чем за русского алкаша. Хотя, конечно, лучше за хорошего русского

Макаровна

Мой муж евангелист хотел быть со мной олной веры и поменять на на православие, и что, мне было не важна его вера, и ему, но потом он захотел повенчаться со мной, ради этого

Макаровна

Я не шовинист и не националист и т.д., считаю там где сильная любовь многое оправдано, а если выгода, тогда нет, хотя сама наверное так кардинально не смогла бы, веру не поменяла бы это точно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ещё раз... разве я говорил что она была другой веры.. что она ПОМЕНЯЛА веру????

Макаровна

А принявшую, это не одно и тоже?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет конечно.. если только вы не считаете славянство - религией))))) .. Она вполне могла быть не верующей.. а вышла замуж и уверовала ... Или вы такое в принципе не допускаете?

Макаровна

Какая мура, простите, и демагогия, нет просто словестеый понос какой то, если вам это любо, как вас женщины терпят только

Кристина

Я читала что если славянка меняет веру на другую,если тем более её крестили ,то по славянскому закону это большой грех,если ты сильно верующий человек

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не писал что она БЫЛА верующая или КРЕЩЕННАЯ.. верно? По.. СЛАВЯНСКОМУ ЗАКОНУ??? Т.е. по вашему славянство это религия???))))))))

Комета

Ну было бы странно, если бы она вышла за мусульманина и не приняла его веру. Раз замуж, то с мужем во всем. Считаю, что здесь все нормально и логично.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ж странно.... я муслиман.. жена православная.. 27 лет вместе.. никаких странностей...

Комета

Ааа. Ну вам, вероятно, это не очень и важно. Да и ей её вера важна.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не в том суть... ничего странного...

Комета

А в чем суть? Чего я не понимаю? Объясните))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в том что ничего странного...

Комета

Аааа. Понятно. Хорошо). Ничего странного)))

Larisa Prokopieva

всегда были предатели.. Но та славянка.которая ушла в ислам не считает себя славянкой ей всё равно. Ибо она думает.что все равны.,потому что люди...