Мария (Семченкова)Бирюкова

Что делать, если объектив кенон 50мм 1.4 не фокусируется? Вообще никак.

4 не фокусируется Вообще никак. И в режиме авто фокусировки, и в ручной. Двигаю кольцо фокусировки, но положение не меняется. Не знаю что делать и как сказать родителям. До этого был такой же, и фокусировка тоже сломалась, но в прошлый раз объектив фокусировался только близко, а тут никак. . Объективу месяц.

Леонид Сытник

Неси его по гарантии в сервис.

Ольга Зибер

Сочувствую. Родителям конечно лучше сказать и больше не покупать этот странный объектив. От сигмы есть однозначно более надёжные вещи при прочих равных или почти равных. Удачи.

Наташа Чернова

Сапог рулит)
Неси по гарантии, че уж там...

Графова Наталья

Ты, наверное, крутила кольцо фокусировки в режиме AF (автофокуса) и сорвала шестерни.

Александр Фокин

Про него читала, что он очень хлипкий.. с ним надо крайне осторожно обращаться и носить

Ан
Анастасия

нести по гарантии в СЦ, а больше никак

Екатерина Иванова

Ну, не знаю. Этот объектив неубиваем. Я им и елки сшибал и на фотовстречах.. . Ну короче, не знаю.. . в ремонт и больше в руки не брать .