Андрей Котельников

мой объектив nikon 50 mm 1.4 d не берет в резкость

бек или фронт фокус. Говорят в камере можно подкорректировать. Но как? Камера d700

ой блин умные такие все) и без вас разобрался с помощью инструкции. Сразу меня сравнивают с ТП. Плохие очень плохие редиски.

Вера

на форуме Пентакс читал, как одна мадам, разочаровалась в Пентаксе. Говорит вышла с дочкой погулять, дочка на качельках каталась, а она ее фоькала. Пришла домой, глянула фотки, а там мыло)) ) Говорит, че за фигня? ! Все, перехожу на Каноникон!! ! А люди ей и говорят, чтоб фото с экзифом вывалила. Короче, тетя фотала дочку, качающуюся на качельках, с дыркой 1, 4-1.9 !!!

Галина Ярмоленко

ну тролль еще тот . Камера Д700, стекло -классный полтинник и ТАКОЙ вопрос ...Это как спросить : У меня Мазаратти . Что то задом очень плохо ездит .Говорят в коробке какой то что то надо сделать.... КАК ???

Юрий Якушев

В твоей камере есть юстировка под определенный обьектив, это так. Читай мануал!!!

Алексей Кравцов

А что, там следящего фокуса или режима S нет? Странно. Мой 5100 справился бы.

Олег Тихончик

Проверить бэк/фронт - фокус и нести на юстировку.