Кирилл Дерябин

Итак сегодня худеем и готовим вегетарианские тушёные перцы (не поймите превратно🙂) .Берём 10 штук болгарского перца среднего размера и слегка подрумяниваем в духовке . Поджариваем на сковороде пяток мелко порезанных луковиц , потом туда же натёртую морковь и тушим минут пять . Начиняем этой смесью наши перцы , укладываем в утятницу , заливаем водой и сметаной , тушим окончательно . Кушать , поливая образовавшейся подливой , приятного аппетита ! 🙂

Ответы
Наталь

Алаверды. перцы чистим, ошпариваем кипятком. Мелко шинкуем капусту, морковь и лук. Все это, кроме перцев, конечно, солим, добавляем буквально щепоточку сахарку и протушиваем в глубокой сковороде с добавлением томатного морса (лучше домашнего). Начиняем перцы. Выкладываем в утятницу. Готовим заливку: лук обжариваем, добавляем томатный морс, солим-сладим по вкусу, доводим до кипения. Заливаем перцы и тушим до готовности. Без сметаны (веганы аплодируют стоя). Приятного аппетита! А, да, холодными они даже вкуснее)))))))

Кирилл Дерябин

Респект ! 👍 👍 👍 🌹 🙂

Nina Koroticheva

Прикольно спасибо обязательно попробую ! Только еще кусочек куриной грудки рядом положу.Ну не могу я без мяса и рыбки на фото она у вас просто волшебная

Галина

Сметана там не у места . Она еда не вегетарианская . Но такие перцы все равно не вкусно , делаю такие во время поста . с мясом лучше .

Кирилл Дерябин

Зачем ?

Галина

когда надо было на операцию ложиться , пообещала Богу соблюдать посты , если отведет от операции . А Бога обманывать нельзя )))

Кирилл Дерябин

Да , причина у Вас не дай Бог .

Галина

))))

Елена Прекрасная

все это вкусно. но я сегодня буду готовить далму шашлык отбивные тд🎂 🍢 🍢 🍲 🍷

Елена Капустина

А если в начинку добавить отварной рис, то будет не только вкусно , но и сытно.🙂

Кирилл Дерябин

Мы же худеем .🙂 🙂 🙂

Елена Капустина

От риса с овощами не поправляются, а сытость держится долго.

Ирина Алтамирова

Наверное вкусно, но моих мальчиков этим не накормить, а мне пойдет.

Бася Белая

фигасе худеем, А масло для жарки- там недельный запас калорий.

Кирилл Дерябин

Так ведь худеем , а не анорексируем .🙂

Бася Белая

Худеют от белка отварного, а не от травы жареной!!!

Кирилл Дерябин

А мы себе и толстыми нравимся , да и не только себе . 🙂

Бася Белая

Ой вей, так то ж щастье,

Кирилл Дерябин

Отож......🙂 — Сара, у тебя есть мечта?
— Да. Похудеть.
— А чего не худеешь?
— И таки жить без мечты?

Людмила Невинных

а где же картофель? А сметана разве вегетарианский продукт?

Людмила Невинных

и что я должна ответить?

Кирилл Дерябин

Я же ДВА раза написал - пошли в то обсуждение . 🙂

Людмила Невинных

то так то....

Кирилл Дерябин

Та отож ....

Людмила Невинных

понятно....

Надежда Гончарова

Вот это нет,увольте,лучше с мясушком в томатной подливе

Зинъ Черн

К луку и в сковородку не грех натереть корня сельдерея

Кирилл Дерябин

Может быть , я не фанат сельдерея и имбиря .

Зинъ Черн

не сошлись
, то ли вкусами, то ли привычками 🙃 , но помрём мы не от этого!

Таина Шутова

супер- профи, как у вас все вкусно🍓 🍉 🍅

Таина Шутова

спасибо

Ле
Лета

забыли чеснок,зелень и майонез,лаврушку-специи

Валентина Кунина

Спасибо. один только Кирилл и накормит!🌹 🕊️

Ирина Гутова

У нас перец за 200 руб. Дороговато получится...

Кирилл Дерябин

Ну уж и за 200 ....Мы в одном городе живём .

Ирина Гутова

Вы в Орехово-Зуево??? Правда дорого. Я редко покупаю по 1 шт.-люблю очень. Помню жила в Литве, и там в августе было полно перцев в магазине, навалом в контейнерах по 45 коп. за 1 кг. Набирала целыми пакетами.

Кирилл Дерябин

Я живу в 20 -ти км от кольцевой за Малаховкой , а родился , вырос и до 42-х лет жил в центре Москвы . Затовариваюсь на рынке около станции Люберцы , не 200 там стоит перец .

Ирина Гутова

Простой, конусный дешевле. Но сейчас его ещё нет.

Елена Данилова

А рис?????а немного фаршика? ???как без них????

Кирилл Дерябин

А рис и фаршик это совсем другая история .

Фило Софочка

я думаю,немного риса начинку не испортит

Фило Софочка

у меня такие росли в горшке,ядерные

Кирилл Дерябин

Ладно Елена - Вам спать пора , мне надо мастерскую проверить . Всего Вам доброго и до завтра .

Фило Софочка

Доброй ночи,Кирилл! Я в душ и в кроватку,завтра едем с Сережкой смотреть колодец семьи Нобелей в Ландышевку.

Andrei Andrei

незабыть добавить пару колясок колбасы

Ле
Лейла

Спасибо. Сегодня и вкусно и полезно....

Кирилл Дерябин

По моему это не совсем правильно Ляйсан - если ешь что то очень вкусное , для полноты ощущений нужно или слегка страх чувствовать или раскаяние , я понимаю , почему японцы так любят есть сырой смертельно ядовитую рыбу фугу . Это как в отношениях с женщиной - обостряет ощущения . Добрый вечер ! 🙂

Ле
Лейла

Ух, ты гурман...

Кирилл Дерябин

Нет , меня Кирилл зовут . 🙂 Я русский .

Ле
Лейла

Привет.Так мы с утра блинами же раскаялись....., а на ночь вот перчики....В отношениях -обострять.....да это так..согласна...

Кирилл Дерябин

Главное не перестараться , а то ведь это как укус комара почесать - стоит только начать . 🙂

Ле
Лейла

Ох...не начинайте🐝🐝🐝

Мария Грошева

Если на диете то начинка не нужна 😂

Кирилл Дерябин

Да и сами перцы тоже , хватит и запаха .🙂

Любовь Ф

я ещё туда добавляю рис и зелень