Anton Rabitski

Что вы можете сказать об о мене при первом взгляде ?

Ответы
Luna

Человек целеустремленный достаточно, общительный. Друзей мало, предпочитаешь говорить правду в лицо. Лидер, но в душе ранимый, много думаешь и анализируешь свою жизнь, реалист. Как-то то так, может и ошибаюсь.

Anton Rabitski

Ну и ну) я реально в недоумение) у вас дар, развиваете его, вы уникальный человек !)

Luna

Дар это громкое слово конечно, но большое спасибо :))) вселили уверенность в меня)

Anton Rabitski

Я только лишь констатировал факт, я в первый раз это вижу, удачи вам !))

Luna

Благодарю и вам всего хорошего))

Ирина

вы любите жизнь, вам всё нравится, вы удивленно и с интересом смотрите на мир

Anton Rabitski

Мм, ну мне сложно судить, со стороны виднее)

Ирина

ну да. как-то так

Anton Rabitski

Ясно)

Ирина

удачи в боях!!!

Anton Rabitski

Спасибо !)

Татьяна Крушельницкая

Очень красивый молодой человек, полный надежд и планов - удачи Вам!!!!!!!!!!

Anton Rabitski

Спасибо ! Вам так же !

Anton Rabitski

)

Under Ground

Первое что бросается в глаза: не грамотность при написании вопроса.

Anton Rabitski

То, что я написал мене, а не мне, это еще не признак не грамотности, я может быстро писал и не допустил из за невнимательности ошибку

Under Ground

я лишь ответила на вопрос. докучать оправданиями, не стоило.

Anton Rabitski

...

Светлана Булавина

Ну.......Ты красив....,молод.....,и...даже может быть...здоров?

Anton Rabitski

Съездите отдохните на море, очень полезно

Светлана Булавина

мне на юг нельзя.Да у нас в Воронеже свой юг....Такая жарища!!!..+35 С сегодня в тени.Чем спасаться непонятно?

Anton Rabitski

Ну, тогда незнаю, в такую жару надо воду часто пить

Светлана Булавина

пьем......

Anton Rabitski

)

Юлия Авдеева

я бы тебе по голове словарём русского языка дала 😄

Anton Rabitski

Хахах) так и будем продолжать скобочками обмениваться ?))

Юлия Авдеева

ну,можем и не обмениваться)

Anton Rabitski

А что тогда делать ?)

Юлия Авдеева

общаться без них

Anton Rabitski

Мм, это предложение ?

Ветеринар Венеролог

Вам так важно, что про вас скажут незнакомые люди?)

Anton Rabitski

Если честно, то нет, просто интересно как другие люди меня видят)

Ветеринар Венеролог

На первый взгляд добрый и открытый человек)

Anton Rabitski

) спасибо за ваш ответ)

Элина Хейчеева

Красивый, целеустремленный, с чувством юмора

Anton Rabitski

Благодарю за ваш ответ

Элина Хейчеева

Пожалуйста )

Anton Rabitski

)

Маша Виноградова

Ну.. Ты парень и ты умеешь водить)

Маша Виноградова

Правильно делаешь)

Anton Rabitski

Благодарю) ну а каким должен быть парень для тебя, что бы он был брильянтом ?)

Маша Виноградова

Ооо это сложный вопрос) а так больше люблю не ограненные алмазы) так интереснее

Anton Rabitski

Хаха)

Смена Мерности

У тебя есть права и машина.

Anton Rabitski

Красавится, 5 балов

Алена Резник

что понадобиться и второй

Anton Rabitski

Хм)

Anton Rabitski

Ну тогда я тебе разрешаю посмотреть на меня еще разок))

Олеся Пикалёва

Наверное хороший человек

Anton Rabitski

Наверное ? Что заставляет вас сомневаться ?

Олеся Пикалёва

То что я вас не знаю^•^

Anton Rabitski

)) а почему тогда подумали что хороший человек ?)

Олеся Пикалёва

По фотографии.

Anton Rabitski

Ясно, спасибо за ответ)

[Круче ßсяких Сучек] ..»^-^«..

Как встречу так и скажу)

Anton Rabitski

Ну а так на первый взгляд ?)

[Круче ßсяких Сучек] ..»^-^«..

У меня фото не показывает я же тебе говорю как встречу так скажу

Anton Rabitski

Ну ладно

Таша Галанчева

русский язык не знаешь

Таша Галанчева

ну вы влюблены, вот вас и тянет на такую музыку, у самой такая же фигня, а вы попробуйте, рискните, чтобы было легче, просто напишите в столбик все плюсы если вы рискнете то что вы получите, и все минусы..это только начало

Anton Rabitski

Понимаете, я сейчвс учусь, мне до получение аттестата, 2 года, но я хочу уже самостоятельно жить, и зарабатывать от матери, у меня нет отца, и меня мать воспитывала одна, я не мажор, и тд, я живу очень скучно, но ч хочу все изменить, есть возможность пройти кур обучение и пойти работать, и получать хороший деньги, но проблема в том что тогда, если я сейчас это сделаю, то останус без образования, но есть реальный шанс заработать очень много, но с риском для жизни, поскольку работа опасная но очень высоко оплачиваемая, и это если устроюсь... И я просто сейчас в замешательстве, хочу по скорее лучше жить, а мне родители и я сам понимаю, что без аттестата тоже плохо... Я не знаю что делать...

Таша Галанчева

во первых успокойтесь,во вторых подумайте, сможете ли вы устроится на эту работу, сможете ли вы, вытяните это все... я рада что вы стремитесь в жизни лучшей, а то я слыхала хлеще.... я прекрасно понимаю что если у вас тьфу тьфу тьфу ничего не получится с работой той, то вы останетесь тупо без аттестата что вам не к чему, в третьих вы должны принять решение,причем важное и серьезное, для этого, сядьте в тихой тихой комнате, где никого нет, где царит только тишина, а если никак попросите чтобы не тревожили минут 30-20, в зависимости сколько вы продумаете и просидите... сядьте поудобнее как вам удобно, чтобы ничего не мешало, все делаете спокойно и без лишних нервов, закройте глаза, представьте что то хорошее стоящее действительно для вас, ну представьте про то что как вас взяли там на работу, без загадывания.. вот все по полочкам подумайте. раздумайте.. а что если... например а что если я там не устроюсь. тоо что будет?* как дальше? я понимаю, вы рискуете причем мощно... но вы подумайте.. потом когда решение будет принято, скажите откройте глаза, возьмите зеркало, скажите то,что вы приняли, ну то решение что вы приняли,громко,гордо,спокойно.. но запомните, при принятии решении, когда оно уже принято, менять его уже на другое решение нельзя, да трудно зато надежно, как только приняли решение действуйте... а если трудно принять за один день, и вам нужен срок, для обдумывания, то возьмите календарь, и обозначьте срок не больше 5-6 дней для раздумки решения, а вот на 5-6 дне, вы уже должны будете принять решение окончательно,и прямо перед зеркалом заявить это решение... попробуйте выполнить то что я вам посоветовала, и напишите сможете нет..

Anton Rabitski

Хорошо, спасибо, я та и сделаю, но блин как это сложно, я знаю что я не готов к принятию токого важного решения, и я тупо не хочу ошибиться... Я надеюсь что результат моей сессий нынешний мне поможет сделать правильный выбор, если вдруг я не сдам, то я иду на эту профессию, а если вдруг сдам, то правильнее всего будет продолжать учебу, вить мне всего лишь 2 года осталось... Но я реально замешан, хочется красивый жизни именно сейчас, пока молодой... Вообщем не знаю...

Таша Галанчева

сделайте как я вам посоветовала, но если вы не готовы щас, то либо просто учитесь и нечего не решайте тупо не рискуйте, а если все таки у вас желание горит уже все вы хотите именно красивую жизнь, то все таки с календариком поработайте.. поразмышляйте, а перед зеркалом твердо сообщите о решении..ну в общем как я посоветовала... но есть одна проблема, жизненная,желание не может воплотится само, его надо выполнить к нему надо стремиться. и иногда бывает так что..желание есть но вот как выполнить не знаем..только потому что жизнь тебя проверяет, я не хочу чтобы ты сделал ошибок, поэтому сделай лучше выбор пока есть время, только так чтобы он был все с точкой.. и без сожаления.

Екатерина Зыбарева

Человек и есть человек

Anton Rabitski

Люди разные)

Екатерина Зыбарева

Для начала пообщаться с человеком нужно.А потом уже мнения о нем строить в своей голове)

Anton Rabitski

Согласен, но каждый человек делает какой либо вывод при первом взгляде, и лишь потом когда по обшался, то вырисовывается мнение об человеке

Екатерина Зыбарева

Я говорю лишь свое мнение.Я на взгляд человека не смотрю.Смотрю как он себя ведет и + с разговора делаю первоначальный вывод о человеке.

Anton Rabitski

Ясно

Жанна Сидорова

симпатичный парень :з

Anton Rabitski

Спасибо за ваш ответ)

Жанна Сидорова

Я бы пообщалась в лс)

Anton Rabitski

Это предложение ?)

Жанна Сидорова

Возможно, ахах)

Anton Rabitski

Почему бы и нет)

Жанна Сидорова

Оой, отлично)

Anton Rabitski

Хаха)

Ю~
Юля ~

умеешь водить машину

Anton Rabitski

Ну))

Дария Кузнецова

Ничего особенного

Anton Rabitski

2... Садитесь Кузнецова)

Александра Андреевна

Отцовская машина

Anton Rabitski

Почему так считаешь ?

Александра Андреевна

Ну или мама или папа подарили

Anton Rabitski

А вариант что сам заработал не вариант ?)

Anton Rabitski

Да) и такое бывает)

Александра Андреевна

Может быть, но пока в живую таких не видела)

Anton Rabitski

) жизни длинная, еще увидишь)

Мария Третьякова

дядька за рулём

Anton Rabitski

Дядька ?) ох быстро я однако в возрасте поднялся)

Мария Третьякова

а сколько вам?

Anton Rabitski

А на сколько я выгляжу по вашему ?

Anton Rabitski

Ну спасибо вам)) мне 18 на самом деле)

Мария Третьякова

оуу. сори

Anton Rabitski

Не чего страшного)